Глава 4

30 апреля 2018, 12:22

Pow КаринаНа утро мы все пошли погулять в парк. Я была грустной и Рина с Нацу это заметили. Я сказала,что постою под вишней и немного похожу. Они решили, пусть я побуду одна, но буду от них не дальше чем на 1-2 метра. Я согласилась, пошла под вишню и сидела в телефоне. Потом решила прогуляться немного, Рина и Нацу смотрят на меня и думают почему я грустная. Пока я шла, я конечно же не смотрела куда😑. И врезалась в парня.-Ой.-Ты в порядке?-Да, извините_____-я не успела договорить когда посмотрела на парня выше меня.-А-а-а-а-а-аэээ......что?!-Что-то не так?-Ээээ.....н-нееет...позволь узнать твоё имя.Рина и Нацу наблюдали за происходящим с любопытством.-Т-ты....ты Шуя, Гоенжи?!!-Да. А что, по мне видно?-Н-нет. Просто, я не узнала тебя. Я ведь с тобой..дружила!!-Стоп. Карина? Ты?!-Да! Гоенжи, я соскучилась!!-Я тоже! Без тебя было скучно.Мы обнялись, я покраснела.Рина и Нацу удивились, а у Рины появилась улыбка. Я заметила, что всё это время они смотрели за происходящим и немного покраснела. Потом я лёгко схватила Гоенжи за руку. Он удивился. Я улыбнулась ему и повела к ним, он не понял но доверился мне. Я привела его к скамейке на которой сидели Рина и Нацу.-Это мои друзья😊. Это Рина, а это Нацу.-Приятно познакомится.-сказали они.-Приятно. -А он кто?😏-спросила Рина.-Это мой друг детства.-Уууу😏.-Рина😖. Хватит!-Ну-ну, успокойся.-Гоенжи дотронулся до моего носа пальцем.-😶. Ладно😝.Гоенжи улыбнулся.[Как мило😏😏]-я услышала мысли Рины.-Я тебя убью.😖😡...-тихо сказала я.-Что?-спросил Гоенжи.-Нечего. Но Гоенжи, ты далеко живёшь, так что я тебя никуда не пущу. Будешь жить в моём доме.-Кари, ты чего?-Таво!-Кари?-Я часто называю её так.-😏ясно.-Я телепортирую вас всех.-Научилась уже?-Да.Я дотронулась до всех и телепортировала домой.-У тебя отлично получается.-Спасибо. Я тренировалась и теперь умею телепортировать сколько угодно человек. Наверное.-Ладно пойдёмте.-Ага.-А у тебя огромный дом.-Да. Пошли, выбирай любую комноту😊.-Спасибо.

Уже вечер. Нацу с Риной вышли на один балкон, а Карина с Гоенжи на второй, только балконы были рядом. Стояли и смотрели на звёзды.-А звёзды красивые.-сказали Гоенжи и Нацу.-Да.-сказали Карина с Риной.-Я не умею говорить такие штучки, скажу прямо-ты красивая, добрая, щедрая девушка.-сказал Нацу. Рина покраснела.-Звёзды...красивые...прям как ты.-Я?-покраснела Карина.-Да. Карина.-Ч-что?-Ты всегда была такой, красивой, доброй, щедрой, милой, заботливой и т.д.-С-спасибо...-Спасибо тебе. Ты мне нравилась.-Ч-что?....-Ты выросла...и сейчас ты ещё лучше.-Он повернулся к Карине и взял её за руку.-Я всегда хочу находиться рядом с тобой.-[Боже...] так мы и так, рядом. Мы же друзья всё таки.-Кари. Я люблю тебя. Будешь моей девушкой?-[Чёёёёёё??!!!АААА! !!]В то же время:-Рин..-[Рин? Так меня только Карина называет.] Ч-что?-Когда я тебя увидел...ты забрала моё сердце...-[О мой бог!!]-Я люблю тебя. Будь моей девушкой?-[ААААААА!!!]И обе девушки одновременно крикнули...-ДА!!!! Да....-И обняли своих уже парней. Все были очень рады. Нацу взял Рину на руки и отнёс в комноту. Гоенжи же посадил Карину на спину и тоже повёл в комноту. Они всю ночь не спали. Все праздновали это событие. Рина и Карина немного выпили. Гоенжи и Нацу тоже. Потом Карина и Рина пели вместе песни, а Гоенжи с Нацу их слушали, потом они пели для девушек. Вообщем, все веселились.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!