Глава 3
29 апреля 2018, 13:39*Pow КаринаНу что ж,-сказала я-теперь мы лучшие друзья!😊.Рина смущённо кивнула. Мы пошли домой. Пожелали друг другу хороших снов и легли спать.
***
Утро. Я проснулась первой. Но не успела я встать с кровати, как услышала мысли Рины.-[Ммм, как теплоо. Хочу вечно тут лежать].-Что?-удивилась я. Затем я начала тихо ржать, когда обнаружила супер зрением что Рина спит в спальне Нацу с ним. -Бугага, Рина шалунишка😏. Но в этот раз она в комноте Нацу. .
Pow Рина-Мммм, как тепло......м? Чё?! Что я тут делаю?!-Вита раскраснелась.-Ммм. Чё такое?-Нацу?! Какого я в твоей комноте?!-Я не знаю. Затем зашла Карина.-Ну здрасте. Голубчики.Они раскраснелись.-Чё...чё ты такое несёшь!-раскраснелась Рина.-Я слышала ваши мысли.-Бл##ь. Карина, ты можешь не слушать?!-Нет. Я это не контролирую.-Ясно..*-Так что? Что сегодня будем делать?-Да фиг знает.-Давайте на пляж?-Давайте. Тогда я с Витой переоденимся. И ты тоже переодевайся.-Ок....Когда мы переоделись, вышли из комноты, мы в купальниках, Нацу в плавках. Когда мы собрались, я телепортировала всех на пляж. Мы оказались на большом пляже.-Ух, жарко.-Это точно.-Пойдёмте купаться?-Конечно!Мы все побежали и плюхнулись в воду. Нацу плавал по воде туда сюда, Карина на время закалдовала его, что б он мог нормально плавать. Сама нырнула в воду и плавала под водой, рассматривала дно. Рина не заходила в воду. Карина вынырнула из воды и подошла к Рине.-В чём дело? Почему не плаваешь? Только не говори что не умеешь плавать.-...нет, умею..-Тогда в чём дело?-У меня нет специального "вещества".-Какого вещества?-У каждого оно есть, благодаря ему они могут плавать. А у меня его нет.-Оу. Давай я тебе помогу.-Как?!-Задействую магию.-Незнаю, оно может не сработать.-Рина, поверь мне, всё получится.-Ну ладно😔.Я положила Рину на песок.-Ххмм. Да, я смогу помочь.-Серьёзно?! Правда?!-Но это займёт половину дня, нечего?!-Да хоть целый день! Я готова!-Хорошо. -Боже, я так рада!!-☺**Прошла половина дня.Рина очнулась. -Ох, где я? А точно. Ну что?-Она посмотрела на меня.-Всё отлично! -Правда?!!!-Да. Теперь тебе нужно научиться плавать.-Ну, я умею некоторое, просто давно уже не плавала.-Хорошо.Рина немного барахлила с плаваньем, но быстро освоилась.Они плавали, бегали, ели мороженное.Вечер. Карина телепортировала всех домой.-Хороший сегодня день.-говорит Рина.-Согласна.-сказала Карина.-Так, уже поздно, ложитесь спать.-Ладно.-согласились все.-Отлично. Хороших всем снов!-Хороших!***
●Ждите продолжения😆😃●
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!