Глава 2

28 апреля 2018, 13:24

Pow Карина-Я рада😊.-У-угу😶-смущённо сказала Рина.-Я тоже!😁-Нацу-Кстати Рина.-Мм? -Нацу живёт со мной.-😮->😶->💓->😖...-Рина покраснела.-Теперь ты знаешь, что Рина живёт с нами.-Ага😶.-тоже немного покраснев сказал Нацу. Попути домой мы все шли, и я выглянула😕..😆-Мммм? Значит за ручки держимся?😊😆Нацу и Рина:😮->😶->😖->💓..Они быстро отпустили руки друг друга, покраснев.-😆😊. Бугага.-Полина😖!-крикнула Рина. Я начала тихонько убегать. Рина за мной ганялась: Я:Бугага😆, Рина:Карина😖!!!-бегала за мной вся красная.Когда мы набегались, то продолжили идти домой Рина красная, а я улыбчивая.Дома.**-Доброе утро.-Мм? Нацу? Это ты?-Да.Рита оглянулась. -Ээээ...это же моя комнота! Ч-что т-ты тут делаешь?!-Извини. Просто я вчера ночью пошол куда-то, вернулся и, Паходу перепутал комноты. Извини.Я зашла в комноту. Смотрю на красных Нацу и Рину, они всё ещё не заметили меня. [АААААА!!!!!!! Как он мог перепутать мою комноту со своей!!!??!!😷😖💓]-Ясно.Они обернулись.-Что?-Рина-П-полина!-Рина-Полина!-Нацу-Карина, всё не так как ты подумала!!😖-крикнула красная Рина.-Да!😖-крикнул красный Нацу.Сначало я смотрела на них с ухмылкой. Потом моё лицо стало спокойным и улыбка изщезла.-Да-да, Нацу перепутал ваши комнаты, бла-бла.-Откуда ты это знаешь?!-Успокойся. Кратко. Я умею читать мысли. Дошло?-Нечёсе это наверное очень полезный дар.-Ага. У вас я тут поглежу всё нормально😕. Или вы не собираетесь слезать друг с друга😆.-Ааа!-Ой!Нацу слез с кровати Рины. Они оба были красные.-А я вот ещё думаю. Вчера услышала ваше бормотание.-Бормотание? Н-наше? -Слышу: Так тёпло. -Рина стала как помидор. Я улыбнулась.-Ладно. Идёмте завтракать😊.*-М. Вкусно.-Ага.-Не раговаривайте с полным ртом.Все доели. -Спасибо за завтрак.-Спасибо.-Незачто.*Мы зашли в гильдию.-А! Что мы тут делаем?!-Записываем тебя в гильдию.И я всё ей рассказала. И про то что я из Хвоста Феи, и то что у меня есть много способностей, и то что у неё я тоже чуствую сильные способности. Я познакомила всех и рассказала про их способности. Потом я подошла и поставила опечатку Хвоста Феи у Рины на шее. -Теперь ты из Хвоста Феи.Я мило улыбнулась.-Поздровляю, подруга☺.-Спасибо!Рина меня обняла.*Когда мы прогуливались парком и засмотрелись вокруг, то Рина врезалась в Нацу, причём не просто. В этот раз они стукнулись лбами😃. Рина чуть не упала, Нацу её подхватил. Рина покраснела, а также у неё был немного красный лоб.-Всё хорошо?-Д-да.Он поднял её. И заметил, что у Рина держится за лоб. Он подошёл ближе, отодвинул руку Рины от её лба. Рина покраснела. Нацу немного тоже. Он нежно поцеловал Ринин лоб. Я сфоткала их. Рина вся как помидор. Нацу отстранился.-Теперь не болит?-Н-нет..-в смущении сказала Рина. Я посмотрела них😊😆. И сфоткала.-Карина! Удали!😖!-Бугага. Не.*

●Ждите продолжения●

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!