Глава 1 Знакомство
10 мая 2018, 16:39Я шла по парку. Врезалась в девушку.-Ты не ушиблась?-Нет. Всё в порядке.-Хорошо. Как тебя зовут?-Карина, Грэйс.-Меня Рина, Хрусталин. Можешь называть меня просто Рина.-Хорошо. Раз уж мы познакомились, может сходим куда нибудь?-Я не против.Мы гуляли, болтали. Заходили в магазины, продовщики и продовщицы были открытыми и добрыми. Мы хорошо провели время.-Ну что?-Хорошо погуляли.-Ага. Нам пора по домам.-...-Что такое?-У меня нет дома.-Какой ужас! Переезжай ко мне!-А можно?-Конечно! Я сама живу!Рина обняла меня.-Спасибо большое!-в слезах сказала Рина. Так мы стали подругами. Лучшими.*-Просыпайся.-Что?-Пойдём прогуляемся. Иногда у меня проводятся утренние прогулки.-Хорошо.*-Красиво тут.-Ага...Я посмотрела на Рину😞.-Что такое? Почему мы такие грустные?-...Мы сели на лавочку. И Рина рассказала мне все свои секреты в слезах. Я смотрела на неё с грустью и печалью. Я обняла подругу.-Ну-ну. Это всё уже в прошлом. Я всегда буду рядом.Рина тоже обняла меня.-Спасибо😢. Но я не смогу забыть такого😔.Я улыбнулась и посмотрела на заплаканую Рину.-У меня есть кое кто. Благодаря кому ты забудешь даже такое.-Разве такое существует?-Поверь мне, да.Я отвела Рину в тенёк. Там стоял...Нацу. Да, тот самый Нацу.-Дарова. Знакомся, Рина.-Привет! Я Нацу Драгнил.Рина смотрела на Нацу с вохищением.-Он и правда существует?! Это не мераш?!Она подошла к Нацу и пощупала его за щёки. Нацу немного.покраснел.-Ааа! Он правда не мераш!!Потом осознав, что щупала Нацу за щёки, она сильно покраснела.-Ой...п-прости, я п-просто..-Нечего. Как тебя зовут?-Рина Хрусталин.-Приятно познакомится!-Приятно познакомится.Я подошла к ним, взяла каждого за руку.-Ч-что ты делаешь?!-спросила смущённо Рина. Я посмотрела на Рину-[Будешь ещё благодарить меня]. [Что? Я слышу её мысли?!] Я посмотрела на их двоих, они тоже на меня. Я зделала так что б их руки держались вместе.-Будете друзьями?😊-Конечно!-сказал Нацу.-Д-да.-в смущении сказала Рина.
●Это моя первая работа. Будет ещё очень много глав. Надеюсь вам понравилось.●
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!