Глава 7
10 мая 2018, 16:38Я увидела его...-Что?! Какого хрена он здесь?!-Это он?! Какого хрена. Он красивый, вот чего ты стала его девушкой.-Да. Он мне нравился. Дайл увидел меня и подошол.-О! Привет!-Привет. Зачем пришол?-Ну-ну успокойся. Я не зделаю нечего плохого. Обещаю.-Ну-ну.-Извини меня. Но согласись, нельзя судить парней за то, что они так рано хотят этого.-Согласна. Но и ты тоже согласись, что девочки этого так рано не очень хотят. Тем более если им ещё нет 18.-Соглашаюсь. Всё, помирились?-Ну, ок, помирились.-Ты Дайл?-спросила Рина. В её голосе звучали нотки злости.-Да. А тебя?-Рина.-Приятно познакомится.Он наклонился ко мне и тихо прошептал.-А у тебя неплохая подружка.Я ответила так же тихо, но немного громче.-Да, и у неё есть парень.-я указала пару раз большим пальцем в сторону Нацу, что стоял рядом с Риной.-Оу. Извините.-Прощаем.-с ухмылкой сказал Нацу, а Рина его обняла.-А кто это?-Гоенжи.-Приятно познакомится.-Приятно.-Слушай Карин. Оставите нас на едине?Я показала Рине, что всё в порядке и они отошли. -Шо нада?-Прости меня. Пожалуйста вернись ко мне! Я без тебя не могу! Я постоянно о тебе думаю. Прошу, согласись сходить со мной на свидание. Даже если ты против, пожалуйста!Я не успела нечего сказать.-Хм. Сейчас.-Я подошла к Гоенжи.-Он пригласил меня на свидание.-Ты же откажешь?-Слушай. До него просто так не достучаться. Я соглашусь, но неволнуйся. Доверяй мне.-Ладно. Но если что, я рядом.-Окей.-Ну что?-Я согласна. -Ура! Пошли в ресторан.-Ок.В ресторане:-Слушай. Я тебя очень люблю. Будь снова моей девушкой пожалуйста.-Слушай Дайл. Я понимаю что ты меня любишь и всё такое. И когда-то между нами пробежала искра. Но сейчас этой искры нет, и больше не будет. -К чему ты?-Я не соглашусь Дайл. Может быть мы сможем быть друзьями. У меня есть парень. Прости, между нами всё кончено.-Я вышла из ресторана. Дайл смотрел мне в след. Меня ждал Гоенжи. Я вышла, обняла его, он меня поцеловал и мы пошли к Рине с Нацу держась за руки.-Так значит у неё парень........***-Ну мы и нагулялись сегодня.-Ага.-Боже я аж немного устала.-Я тоже.-Пойдёмте спать.-Пойдёмте.****Утро. Мы все проснулись. Я первая вышла из своей комноты. Вышла на кухню, а там Гоенжи, готовит завтрак.-О, ты меня опередил.-Да. Как, выспалась?-Ну да. Норма.-Хорошо.-Остальные проснулись?-Да.-Доброе утро!-Доброе.-Как дела? -Хорошо.-Ага, ты припёрся ко мне ночью в кровать Нацу.-Нуу, а что нельзя?-Можно..-Может на задание?-Давайте.***После задания я телепортировала всех домой. Мы решили пойти в клуб, так просто, потанцевать например.*Нацу взял Рину и пошол танцевать. Я была грустная, сидела и пила коктейль. Подошол Гоенжи.-Кари? В чём дело?-Я плохо себя чуствую.-Тогда может домой?-Пошли.Я телепортировала всех домой, Нацу взял Рину на руки.-Э-эй..-Что?-Нечего.-надулась Рина.Нацу понёс её в комноту😏.Я сидела слушала музыку и подпевала. Лежала на диване. Гоенжи подошёл ко мне.-Что-то не так? В чём дело?Я снова улыбнулась фальшивой улыбкой.-Всё хорошо!.....-Карина.-М?-Точно?-Конечно!-Хм. Ну ладно.Я лишь продолжала улыбаться фальшиво. Я легла спать.***Мне надо носить маску....не стоит её снимать. -Рина? Что ты тут делаешь?-Ну привет, Шира.-Неназывай меня так...-Чего?-Меня зовут Карина..-Зачем носишь второе имя?-Не ношу..называй меня Карина.-Ну ладно.Рина была одета в белое платье, стояла напротив меня на тёмной скале. Ночь. У неё жёлтые волчьи глаза и странное настроение.-Что за...это сон.-С чего взяла?-Я тут не была.-Врёшь.-Нет....-Не прикидывайся.-Я не прикидываюсь.-Ну же. Спокойно.-Из какого ты времени?-Чего ты так думаешь?-Ты обычно себя так не ведёшь.-Да? А когда ты раскроешся?-Я тебя не понимаю.-Ага. Ладно, до встречи.*-Что?-Карин, чего так рано проснулась?-Рано?-Да, 5 утра.-А ты чего в моей комноте в 5 утра?-Просто безсонница. Подумала что она и у тебя.-И ты решила зайти ко мне 5 утра.-Ну да.-Ясно..-Хе😅.-Ну ты даёшь.-Сорри.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!