Опять он

19 июля 2024, 11:09

Когда я подошла к колледжу сразу нахлынули воспоминания о этом месте. ☁Наконец-то я смогу увидеться со своими одногупниками, и Агатой☁С этой мыслью я вошла в колледж. Я шла по очень длинным коридорам и с нетерпением, в первый раз вхожу как на первом курсе, в свой кабинет. Когда я вошла все осмотрели на меня с испуганными взглядами, от этого мне стало некомфортно. Набрав смелости я сжала руки в кулак и решила спросить. - Что вы так на меня смотрите? - чуть с угрозой ответила я, в своей голове я эту фразу не так проговаривала. Бесит меня то что когда хочешь сказать фразу, думаешь как будешь говорить, а получается совсем наоборот. Аг- Амала! - она сидела в  телефоне и наушниках, одна из одноклассниц похлопала ей по плечу и когда она подняла голову сразу встала из-за парты подбежав ко мне - ты вернулась, этот придурок что-то с тобой сделал? - у неё было много вопросов. Но ответить я на них не могла, при всех. И слишком много говорить. - Я скучала по тебе, я тебе расскажу только не здесь. А этот придурок как ты сказала, надеюсь больше не придёт! - я взяла её за руку и повела за парту. Через несколько минут раздался звонок. В кабинет зашёл преподаватель. П- И так, прошло несколько дней как вы все сдали свои практические работы. Остались только Амала и Амрит, к сожелению у них случились неполадки, это допустимо. Поэтому прошу показать что вы узнали. Амала прошу вас.. Я сидела и не знала что мне делать ведь мы ничего не сделали и не нашли.- Подождите секунду! - я быстро сделала вид что что-то достаю из портфеля. Как вдруг раздаётся стук в кабинет и препод говорит. П- Войдите! - сказал препод, и в кабинет зашёл Амрит. Когда я увидела его мерзкое лицо меня перекосило, то ли от злости,  то ли от страха. А- Можно войти? - он спокойно говорит и смотрит на меня таким взглядом, будто хочет меня убить и задушить голыми руками, прям перед всеми. П- Да конечно, присаживайся. - Отвечает преподаватель. А- Спасибо, но сначало я хочу отдать нашу с Амалой практическую работу! - от достаёт папку с названием города в котором мы были, на стол. П- Оу, отличненько! - высказался он, забрав нашу папку и убрал в ящик и что-то начал болтать о своей истории. Задумавшись я не заметила как рядом сел Амрит и сразу же положил свою руку на мою. - Ты что придурок? - шепотом спросила я - отвали от меня. А- Моей принцессе не нравиться? - Во-первых, не называйте меня принцессой! А Во-вторых, давно хотела тебе сказать что ты урод. - Высказалась я, убрав руку и положила на стол. Кабы от него подальше. А- Походу моей принцессе не понравился мой подарок, как жалко. Тогда жди ещё один, похуже! - Что?....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!