Почему

22 июля 2024, 15:14

- Что? - сказала я на весь кабинет. И сразу же заткнулась. - Бесишь, сиди и слушай лекцию. А- Это же прикольно, я от тебя не когда не отстану. - Он просто начал тихо смеяться, раздражая меня. Я просто решила не обращать на него внимание. После пар я пошла домой с поганым настроением, разве это вообще уместно? Подойдя к  дому меня ждала мама, мне это сначало показалось странным. Но потом подумала почему бы и нет. - Мам, привет! - крикнула я Н- Явилась, ну проходи, пока будет такая возможность. Тут я уже насторожилась. - Мам, что происходит? Мне это не нравится. ☁Ну и что на этот раз, неужели я не могу нормально отдохнуть без проблем.☁Н- Как ты могла, предала свою мать! На свои телефоны и интернеты. Гуляла бы как все, ничего бы не было. - Да ты можешь объяснить что вообще происходит, а? - срываюсь я, переходя на повышенный тон.Н- Мне сказали что ты ходишь по  клубам и отрываешься с парнями на танцполе, а не сидишь на уроках. Просто возмутимо. - И кто это тебе сказал, и при чём вообще интернет и телефон? - я решила не наезжать на маму, ведь я думаю так будет правильней. Н- Я не буду его раскрывать, ведь я ему спасибо говорю. - Кто он? Только не говори что это Амрит тебе такое сказал! Мам очнись, я только приехала домой и пришла с колледжа. По клубом не ходила, не купила. Н- Так ты ещё и куришь. Ты должна беречь своё здоровье. И ценить то, что у тебя есть мы! - Ценить, беречь, любить? Ты о чём? Я ценила, но не ценили меня. Я берегла, но не берегли меня. Я любила, но не любили меня! Мне с каждым разом становится всё больнее и больнее. Я считаю что в этом нет ничего хорошего, кроме разочарование и сильной боли....Лучше уж бы одной. Н- Раз тебя это так расстраивает, то уходи к своим парням. - Ты серьёзно поверила этому Амриту? После того что я пережила, вот так значит, раз просишь я так и сделаю! - я направилась в свою комнату собирая вещи, я очень долго пыталась сдерживать слёзы, но я, больше не могу, они текли по щекам как целый водоём. В это поверить вовсе не реально. Я собрала мало чего, у меня даже телефона нету, и половину вещей которые остались на шоссе в машине. Я вышла из комнаты, у входа стояла мама, я решилась высказаться. - И последние, на счёт телефона и интернета, я родителей вообще не понимаю. Родители сейчас обвиняют социальные сети в том что мы становимся какие-то другие. Но знаешь что! Мы просто ищем там поддержку, все в чатах и  в комментариях просят советов делятся о своих переживаниях. Они идут не к родителям, не к родственникам, сёстрам, а к человеку, которого практически не знают! Чёрт, мама очнись, в России среди молодёжи, в возрасте от 15 до 29 лет, самоубийство является 2 причинной после гибели в ДТП. Проблема не в социальных сетях, не в музыке, не в интернете. Проблема в том, что вы не видите, что нам нужна помощь! Мы  меняемся потому, что мы хотим обратить на себя внимание. Мы хотим чтобы вы пришли к нам и спросили: Как учёба, настроение, Как жизнь! Так что подумай перед тем как обвинять. - Я вышла из дома захлопнув входной дверью...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!