Снова та жизнь
16 июля 2024, 11:34Дома. Когда мы подъехали к дому, меня окатило холодом по спине. Я очень скучало по дому и по брату. Н- Всё давай заходить - сказала мама взяв вещи в руки и вышла из машины, я последовала за ней. - Как же я рада что я дома. Хочется уже смыть с себя все воспоминания. - вдруг я подумала об Андрее который сидит за рулём. - Слушайте Андрей, может вы зайдёте? - сказала я, мама посмотрела на меня с угрожающим взглядом, видимо она не очень этому рада, я просто хихикнула и посмотрела на Андрея. Ан- Ну если твоя мама разрешит. - Маааам? - я толкнула её за плечо своим, намекая что надо делать. - Мам это отличный момент! Я вам всё устрою, просто доверься. Н- А...конечно пускай заходит. - Вот и славно. - сказала я и вошла в дом в месте со всеми.- А можно вас называть Андом или Анд? Ан- Звучит классно, можно конечно. Когда я зашла, ко мне сразу подбежал Ромка. Р- Ураааа, я так рад что ты вернулась! - я сразу обняла его. - Боже, я тоже рада тебя видеть, очень соскучилась по тебе, пойдем, как раз расскажешь что ты делал всё это время. А ещё у нас гости. Взяв Рому за руку мы пошли на кухню ставить чайник. Всё время я пыталась Андрея совместить с моей мамой. Спросите что с папой? Я отвечу, он от этого поведения взбесился и просто исчез, честно мне больше нравится Андрей, и думаю он очень ей подходит. Мы просто кушали. Я дала полиции показания и всё рассказала как есть. После такого долгового дня я наконец-то переоделась и помылась. Зайдя в комнату я сразу плюхнулась на кровать, я так давно не лежала на мягкой тёплой постели, так хорошо. Думая об этом, я сразу провалилась в сон. Завтра Понедельник, а это значит что мне завтра в школу. УтроПроснулась я от электронного будильника. Открыв глаза я встала с кровати, сразу заправила кровать и направилась в ванную комнату. Спустя 20 минут я вышла, мне надо было идти завтракать но я не хотела. Н- Иди кушать - позвала меня мама поставив на стол тарелку с яичницей и помидорами. - Мам я не хочу. Н- Как это не хочешь? Для кого я готовила... - Ладно, ладно, поем я - войдя на кухню я села за стол. - Спасибо мам. Н- Наслаждайся и собирайся в школу. - Мг- жуя пищу пробурчала я. После завтрака я думала что надеть. ☁Это слишком открыто, это слишком жарко, а это слишком длинно. Боже, почему так сложно выбрать что надеть!☁Сидя на кровати прошло целых про часа, думая что же надеть. Но в итоге я надела: бежевую юбку, обычную белую рубашку с чёрным галстуком, и сверху накинула короткий бежевый пиджак. При этом я уже накрасилась и приготовила все уроки на сегодняшний день, я стала выходить....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!