Не выполненное задание
14 июля 2024, 18:24Заброшка:Открывая глаза Амрит осмотрелся где он находится. Вспомнив что вообще происходило, его лицо сразу покраснело от злости! Он перевернулся на спину и смотрел в потолок. К нему подошёл его друг, с которым они всё запланировали с самого начала. Его зовут Маркус Сидов, ему 20 они дружат вместе с самого детства. А также ненавидят Амалу . М- Привет, что с тобой случилось, брат? А- Привет Кус, Амала сбежала, больно хитрая и способная оказалась. М- Я тебя предупреждал что не выйдет, она же не дура как ты думаешь! - сказал Маркус, взяв Амрита за руку, чтобы он встал с пола.А- Я понимаю, кто же мог подумать, что это мелкая щепочка умеет душить и кирпичем голову пробивать. М- Что? Она тебя душила? - он рассмеялся и сказал. - Я просто угораю с тебя, какая-то девчонка тебя уделала. А потом сбежала. А- Идиот. - кратко и понятно выразился Амрит, выходя из заброшки. Несколько дней назад. Телефонный разговор второй ночи:А- Ало, привет Кус. Нам надо разработать план, как мы её заманим в заброшку. М- Слушай, у меня есть идея как это сделать! А- Выкладывай. М- Во-первых, тебе нужно сделать так, чтобы она тебе доверяла. Во-вторых, неспались, придурок я знаю тебя! В-третьих, я думаю, что тебе обязательно надо прикинуться дураком и пойти в лес, где я буду ждать в кустах. А ты должен идти сзади, подойдя к дереву, которое обозначил чёрной краской.А- Отлично, так и поступим. М- Хорошо. Разговор был окончен, как Амрит услышал шорохи сзади. Он сразу понял что кто-то пытается подслушать и спрятался в кусты ближе к человеку, и это была Амала.... Настоящее времяМ- Что делать будешь? А- Не знаю, возможно она успела уйти или уехать от сюда. М- Ну ты и лох конечно, зачем вообще рядом с дорогой привёз! А- Я что по твоему должен её на юг повезти? - сердито посмотрев на Куса, ему стало неловко. М- Ну не я же виноват. - посмеявшись они пошли к дороге, там стояла машина Маркуса. М- Залезай в тачку. - Сказал он, и Амрит без ответа сел в машину. М- Куда едем? - посмотрев на него, и терпеливо ждал ответа. А- Обратно в город, а ещё будет круче, если ты поедешь за этой машиной....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!