Как Во Сне 2.0
1 марта 2024, 15:05- Вай, невестка! - рядом со мной крутилась Яна. Только выглядела она странно. Её глаза были тёмные и уставши. На её шее висела золотая цепь. Но её голос всё так же лился энтузиазмом. - Давай скорее жених тебя ждёт! Не стой долго перед зеркалом, моя Госпожа! Я повернулась к зеркалу. На мне было тёмно-красное платье. Чуть выше пола. На ногах чёрные туфли. Опять же множество украшений и диадема на голове. Странно всё это... - Кайла, давай поскорее! - Меня окрикнула Яна. Обычно она не называет меня Кайла. Я быстро вышла. Оказалась в зале что очень напоминал гостиную Квентина. - Ну идём... - Яна взяла мою руку и повела к алтарю. Больше меня настораживало то, что здесь скорее всего мне также 15. Я прошла половину больше половины зала и наконец увидела своего "мужа". Перед самим выходом я молилась всем богам чтобы моим мужем был Алексей или хотя бы не он. У алтаря стоял Квентин... Я в ступоре поднялась к нему. Осторожно оглянулась зал. У всех взгляд был грустный и пустой. Среди гостей я также не увидела семью Лиреон. Пока я оглядывалась, успела уже стать законной "женой" Квентина. Вернули меня в реальность следующие слова- Дорогая, в честь нашего брака хочу подарить тебе подарок в виде расправы с врагами. - На этих словах вывели семью Лиреон. Всё они были измучены и окованы цепями. Лёша поднял глаза на меня- Кай, ты будешь хорошим правителем... На этих словах всю семью бросилось в яму, которая появилась в полу. Я кинулась туда. Увидев своих друзей мёртвых мне стало плохо, потеряв сознание я упала в яму. Всё что я слышала это крики близких и "мужа". Я проснулась и резко поднялась на кровати, попутно стукнулась лбами с Полей. - Ай- Извини, Поль. Не хотела - эти фразы пулей вылетели из меня, пока я пыталась отдышаться. - Да ничего, там тебя мальчики зовут. - Хорошо - я встала с кровати и пошла за ней. - Вот он правитель Сонного царства - включив всю свою артистичность объявил Лео. - Давай мы тебя уже заждались. Я села на диван, ко мне подсела Поля. - Девочки для вас есть задание. Это связано с от... С Эдуардом - начал диалог Алёша - Его тело и разум нужно вернуть. Пока тело принадлежит Квентину, Эдуард считается его рабом. Кайла, нужно соединить осколки. Лео протянул мне свёрток, в нём были осколки моей подвеска и подвеска Квентина. - И его тоже? - мисс брезгливость на месте. - Да, но ты соединить только свою. А нам нужно две или... - Две в одной - закончила я - я знаю что делать. Попросив Полю высыпать осколки мне в руки, я их сжала. Мальчики стояли на подстраховке. А я и Полина стали читать заклинание. Ещё чуть чуть и подвеска у нас. Я осторожно открыла ладони. Кристаллы воссоединились в один,внутри их слияния остались голубые пузырьки. - А ведь правду Лёха сказал... - задумчиво сказал Лео. - Что именно?- Что из тебя выйдет хороший правитель - легко улыбнувшись ответил Лёша
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!