В Пути
24 февраля 2024, 14:47Для начала мы заехали домой. Я умылась вместе с Лео, а также собрала вещи. Через некоторое время мне позвонила Яна и сказала, что они ведут утром. На часах красовалась цифра 3:47. Ясно, они не скоро. Папа закинул вещи в машину и мы двинулись. Наша троица детей уснули как только тронулись. Мама немного поговорила с отцом и потихоньку тоже уснула********************************- Наконец мы поможем Евгении с неполадками в стране. - начала Лу.- Не начинай долгий разговор, лучше поспи, тебе потом вести. - начал закрывать тему Уил. - Интересно если бы Кай не приснился этот сон, как бы всё сложилось? Сирейн - древняя столица магии. С его пропаже возможно нас могло и убить, что случилось со старшими... - Лу, успокойся. Всё будет хорошо. По крайней мере сейчас с детьми всё хорошо! - Уильяму не понравился ход событий. - Не совсем... - Ну что не так! Дети целы, сейчас с нами, спят. - уже рассердился Уил. Его очень злило когда говорят что его дети слабы. - У Николаса никогда не было снов связанных с Сирейном. Но он видел Лео и Кай которым нужна помощь! Вдруг там было что-то серьёзное! - Луиза всегда переживала когда их детей что-то касалось, особенно если это "что-то" может являться плохим. - Луиза, хватит на гонять. Отдохни пока есть возможность. - Уильям не любит когда его жена заводиться, после её сложно успокоить. Чаще её отвлекали шутки и смешные заметки про её детей. - Кстати ты заметила у Леонида снова ушки появились. - Правда?! Как же мило. Только вот младший их ему оторвёт утром. - Хах, и то верно! **********************************Я проснулась лёжа между двумя братьями. Одного обнимаю я, другой обнимает меня. Машина остановилась. - Ты пока первая кто проснулся. Пока остальные спят можешь купить себе что нибудь. - папа дал мне карточку, я осторожно вылезла из машины и пошла в маленький магазинчик рядом с заправкой. Когда я пришла братья уже были на улице. Лео стоял на коленях, а младший за его спиной и тискал его ушки. Это выглядело забавно. - Ну что волчок, уши ещё не оторвались? - Вроде, нет. Ты знаешь как это пробуждает! Спать вообще не хочется! - я лишь посмеялась и потормошила его уши. - Дети! Залезайте! Чем дольше мы задерживается тем больше в пути! - крикнула мама садясь за водительское место. Мы дружно уселись на места. Старший улёгся на меня и посмотрел на младшего. Ник протянул руку к его ушкам и погладил их. - Мам, а когда кушать. - проныли братья и мама дала нам контейнер с разными нарезками. - На обед заедем в кафе, а пока перекусить тем что есть. - Мам, а сколько ехать? - спросил Ник. - Дня два - ответил старший и раскинулся на мне. - Каааааай! - М? - Расскажи про ворота побольше. - Ты и так всё знаешь, тебе не чего рассказывать - А мне? - потянулся Николас.- А тебе ещё рано. - Ну Каааай. - протянул оба брата подталкивает меня. - Нам скучноооо! Что нам эти два дня делать?! Мне позвонили. Это была Яна- Алло, привет -- А мы уже часть проехали... -- Ага, а Ариша одна или... -- Хорошо, снова ворота? А у меня у младшего ворота... -- Мгм, давай покаЯ сбросила вызов. И обратилась к братьям- Ну что, начнём с того что у нас не все дома... - УРА! Мамка на час! - ликовал Лео. - Успокойся! А то в детдома сдам! - Не сердись мам, я не хотел. - и эта колбаса снова улеглась на мне. Примерно так мы проведём время поездки...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!