Прибытие На Место

17 марта 2024, 19:17

- Кай! Ну Кай! - Вроде взрослый, а ведёт себя как ребёнок.- Спи давай! Поговорим как приедем! Ты единственный кто из пассажиров не спит.- Я просто поговорить хотел - эта сосиска легла на меня и заснула.Я наклонилась голову к ним и пробормотала- *Поболтаем, если живы останемся...*- *Мне тоже снится всякая фигня, поэтому и хочу поговорить, а не спать... Вдруг это вещие сны...*- *Без сна мы точно превратимся во что-то не понятное... Так что спи!*- *Ха-ха, как скажешь, мамка!*- *Очень смешно!*Так мы и уснули... - Хей! Любители подрыхнуть! Подъём! - Я приоткрыла глаза и увидела Яну. - Это вы как быстрее нас?! - Это вы ещё спали когда мы приехали. - Ого! Я даже не думал что в реальности они такие большие! - в наш разговор влез брат. - Ага, впечатляет. Пойдём открывать - Яна по звенела цепочкойМы вышли из машины и подошли к остальным. - Привет - к нам подбежала Ариша. - Нам не открыть ворот, во сне они были меньше и замков меньше. Наших подвесок не хватит. - удручённо сказала она. - А браслеты принимаются? - спросил Лео. К нам подошёл Ник. - Ну семейный украшения... - Ник, покажи свои браслеты. - братья вытянул руки вперёд и мы насчитали ещё десять "ключей". - Надеюсь хватит... - проговорила Ариша. - Нет, не хватит - из дали послышался чей-то голос. Глас хриплый и вполне устрашающий. Небо стало затягиваться тучами. В место откуда слышался голос ударила молния. Показался тёмный силуэт, напоминающий тень Смока. Ворота резко распахнулись, за ними стояла обеспокоенная и взволнованная Евгения. Резким жестом она показала чтобы мы бежали к ней. Начался сильнейший ураган. Нас понесло в сторону ворот. Вся наша так называемая компания резко очутилась за воротами. Я повернула голову в сторону Евгении, она не двигалась. Она резко схватила меня за руку... Я аккуратно дотронулась до её руки. Её тело рассыпалось на множество мелких каменных кусочков. А за руку меня держал Смок. Я слышала страшные крики за спиной, кто-то звал меня, кто-то кричал от боли... Тень Смока резко налетел на меня. Я упала. Моему взору представилась ужасная картина: Вся моя семья стояла статуями. У ног Лео лежал Лёша, а он держал бедную Яну. Родители Яны и Аришы тоже лежали на земле. Ариша и Николас звали меня. За ними стояла Полина которая держала корону матери... Эту корону она кинула в меня. Я полетела в низ по пустоте, упала на пол. Вокруг меня кромешная тьма. Не вижу дальше своего носа. Я вытянула руку вперёд, когда подтянула назад в ней был старый отцовский кинжал... Из этого транса меня вывел голос старшего брата. Голос его был пустой и печальный. - Кай, просыпайся. Мы на месте...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!