Вперёд К Нами Забытым

24 февраля 2024, 14:58

- Хей, дети! Просыпайтесь!Ариша прыгала по нашей троице пытаясь разбудить нас.- Хватит уже! - буркнул Лео и приобнял меня. Я же прижалась к нему и приоткрыв глаза поняла... МЫ СПИМ НА ПОЛУ В СТАРИНОЙ БИБЛИОТЕКЕ!!! Хоть мне было не приятно это понимать, но рядом с братом было как дома. Уютно и спокойно. Но что-то не так... СТОП! - У ТЕБЯ УШИ!?!?!? - Я села и взглянула на человека с волчьими ушами. - Возможно... - сонно пробубнил Лео и подёргивая рукой мою одежду, побуждал чтобы я снова легла. Он перевернулся на спину, а я легла на него. Опять что-то не то! На этот раз... ХВОСТ!? - ТЫ ЧЁ!? В ВОЛКА ПРЕВРАЩАЕШЬСЯ!? - Снова не сдержанный крик. - Хватит орать! - в один голос проворчали девочки. Яна не хотя поднялась и подошла к столу за которым сидела Ариша. - Сколько время... - этот вопрос был кинут Арише. - 3 часа... - Дня!? - Ночи. - Так ты оборотень! - я никогда не упускаю момента посмеяться над братом. Особенно когда у него ушки и хвост. Я до сих пор сидела на брате, тут он решил встать. В итоге я шлёпнулась на пол. - Мне это надоело... - Лео встал на ноги и поднял меня. - Я хочу закончить этот кошмар... - Тогда можно... - Яна хотела выдвинуть свою мысль, но забылась. - Может уже вернёмся к разгадке тайны ворот! - прикрикнула Ариша. Меня осенило... - Точно! Это же реально существующая страна! Нам наверняка нужно попасть туда! Только по настоящему. - я посмотрела на старшего, на что тот кивнул в знак согласия. - Я тоже пойду! - крикнула Яичница. - Мы все пойдём - в один голос заявили Лео и Ариша. - Мы все в этом задействованы, а значит идём все! - закончила Ариша. - Родители тоже пойдут, они знают про всё тогда происходящее с этой страной. А раз едут родители, то и Николас пойдёт. Он давно хотел с нами - Ой-ой Лео назвал Ника полным именем, а значит настроен серьёзно. - Ариша твои родители тоже нужны. - Поняла вас ГоСпОдИн НаЧаЛьНик - Мне не до шуток - Лео все равно улыбнулся. - Нам надо идти. Яна и Ариша расскажите всю ситуацию взрослым, нам нужна их помощь. - Ладно, мы тогда тоже пойдём. Нам проще дойти, а вот как вы будете добираться... И в правду мы живём далеко от стариной библиотеки. Нам и ехать далеко, не то что идти там более ночью. Мы все вышли на улицу. Девочки пошли своей дорогой, а мы двинулись в сторону нашего дома. Кто посигналили на машине и мы машинально повернулись. Это был отец! Мы весело сели в машину. Отец был не один в машине сидели ещё мама и Ник. - Ну что. - заговорил папа - едем в Сирейн. - А вы откуда знаете? - старшего это заявление очень удивило. - Мне приснилось, что вы там находитесь. И что вам нужна наша помощь - пробубнил младший. - Чтож тогда вперёд, мы должны вспомнить тех кого забыли! - сказала я и мы двинулись в путь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!