Это Он - Смок!

17 марта 2024, 19:12

Тень колыхалась из стороны в сторону. Она остановилась за Лео. Я захотела крикнуть, но мой рот закрыли рукой. Я поняла, что это Лёша, но его руку я не увидела... Я хотела повернуться, но он придержал мою голову и в голове пронеслось... -"не поворачивай и не разговаривай. Он тебя заметит..." Поля повернула зеркало на меня и за спиной увидела Лёшу и тень. Тень сверкала красным. В зеркале я посмотрела на один из огоньком и комната озарилась ярко-красными цветом. - Кайла, Кайла! - я услышала голос отца, а в далёкие мама свала Лео. Я резко открыла глаза и поднялась, стукнувшись лба и с отцом... Я оглянулась, мама стояла с Лео, в уголке сидела Яна и успокаивал Ника. Когда Яна встретилась со мной взглядом, она произнесла- Нам пора - и схватила меня за руку. - Ээ... Куда!? - как только она меня взяла, я перестала грустить и озарилась улыбкой. - Гулять, идём! - гордо заявила Яичница, после же глянула на старшего. - Он ещё спит что ли?! - Видимо да - сказала Лу, разминая спину. - Он ночью не спит или что!? - Яна подошла к нему и треснула по лицу. - Ай! ЗА ЧТО?! - начал возмущаться Лео потирая щёку. - Надо ночью спать! Щас всё проворонишь! Идём скорее! Нас Ариша ждёт! - потянула и его Янка. ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦- Ну что поздравляю! Вы оба шизофреники! - заявила Аришка и стукнула по столу пачкой бумаги. - Нет, вы не шизики. Вы просто какие-то не Нормальные! Я верю, что про тень правда. Но! Не про наследников Сирейны. Вы не могли их видеть. Не обладаете достаточным уровнем знаний и магии. - Но мы их видели! - громко заявил Лео подходя к столу за которым была Ариша- Так то мы тоже их видели - проронила Яна - В книге, читали про них. Там даже приблизительного изображения нет! Ариша и Лео который час спорили на счёт наследников, пока я и Яна листал учебник истории. Мы перешли на страницу с зеркалом. Нам очень нравится эта страница, ведь на ней можно глянуть на себя через встроенное зеркальце. Мы глянул в зеркало и сзади нас было темно, хотя свет горел довольно ярко... Вся темень собралась в извивающийся столб. Задний фон не посветлел, но начали виднеться пропуски света, как лучи солнца. За нашими спинами оказался он... - КАЙЛА! ЯНА! СКОРЕЕ СЮДА! - "Крик Лео звучал приказом, а приказ нужно исполнять". Мы с Яной рванули к старшим. Когда мы уже прижимались к ним, увидели страшного мужика выглядывающего из тени- Так вот какой он - Смок

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!