Отдельная Старана

16 января 2024, 18:31

С братом мы очнулись в пустоте на... полу? Да, пол был ощущаемым и светло-серым, а всё вокруг переливалось тусклыми красками. -И как часто у тебя такое? - спросил Лео потирая колено которым стукнулся. - Первый раз - мне было интересно что это, но в тоже время неизвестность пугала. - Понятно - Лео глубоко вздохнул - во первых: мы оба попадаем в это... Что это? Так. Во вторых: не понятно вообще что делать и куда идти. ГДЕ МЫ ЁМАЁ! - видимо он решил поругаться с пустотой. На его крик пустота откликнулась яркой вспышкой. Это возможность увидеть что в далеке? Нет, это чей-то силуэт что приближается к нам. - ЧЁ СИДИШЬ! - Лео подхватил меня на руки и потащил от силуэта. - нас убить решили?! - его хватка когда то меня задушит. - Не подходи... - Тихо, но убедительно. - бежать?... - я надеялась что он рывком сорвётся с места и силуэт нас не догонит. Но он ответил... - Некуда... - теперь пустота превратилась в тёмную комнату. Мы почти упёрлись в стену. - адуК ыВ¿ - выдавил силует хриплый звук - R угомоп мав. Брат упёрся в стену и прижал меня ещё сильнее. Силуэт остановился, но его рука потянулась к нам. И вот она коснулась нас. Опять пустота? Только белая, наверное. - Ну теперь лучше. - я открыла глаза и перед мной предстала такая картина:Открытые врата, за ним большой город с огромным, красивым дворцом по середине. Большие постройки окружали просторный сад. Множество домов переливалось разными цветами, за счёт цветных кристальных окон. - етигомоП енм и я угомоп мав - окликнул нас хриплый голос. Нас передёрнуло, мы с братом глянул на силует и на вещь что она протягивала. Меня буд-то заворожило, мне пришло в голову что эта вещь будет принадлежать мне. Я выхватила вещь и она начала нагревается у меня в руках, но я не смогла её откинуть- П-ПОМО-ГИ - я жалостно взглянула на брата и тот стал стараться вытащить стекло из рук. - Раскрой руки! - Не могу! Они склеились - расплавленное стекло склеило руки. -йаваД - силуэт взял мои руки в свои и раскрыл. Лео с большим напором подал заклинание. Стекло  сплавилось в знак напоминающий герб или что то подобное. Силуэт взял герб и стал видеться чётче. В итоге перед нами стояла высокая девушка с длинными кремовыми волосами и волчьими ушами. Одета была в праздничное, лёгкое платье а на голове сверкала золотое украшения, что то между диадемы и заколки. - Благодарю за помощь, я Евгения, мы находимся у входа в Сирейн. Прошу вас пройти в страну Кайла и Леонид...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!