Другая Версия
24 февраля 2024, 16:41Нас как парализовало, мы повернулись и зашли за ворота. Как только мы зашли прекрасный город-страна стал ещё красочней, небо было почти что хрустальное, а лучи от солнца переливалось от светло-жёлтого к светло-голубому. Что-то заставило меня оторвать взгляд от город-страны и глянуть на брата. Тот стоял и смотрел на меня таким взглядом, как будто призрака увидел. ТАК СТОП! МЫ ПРОЗРАЧНЫЕ!? Но осязаемые, друг для друга хотя бы. Девушка коснулась нас и мы перестали быть призраками, но стали детьми... Она взяла меня на руки, а Лео за руку и повела по центральной дороге. Пока мы шли доносились фразы и голоса:- Добрый день, госпожа- Здравствуйте, Евгения! - Приветствуем, правительницу. На эти фразы Евгения отвечала улыбкой или лёгким кивком. И среди приветствие раздался голосок. - Привет, мамочка! - к нам подбежал мальчик ровесник Лео(на данный момент) Выглядел примерно так:Яркие матово-голубые волосы, бирюзовые глаза. - Алексей, почему ты один? Где твоя сестра? - Спокойно спросила его девушка. - Я тут - за моей спиной послышался тоненький голосок (я до сих пор на руках Евгении),на её шее весела маленькая девочка, так же моя ровесница. Выглядела она как Евгения, только волосы отдавали нежно-голубым. Светло-зелёные глаза любопытно рассматривали меня. Потом девочка улыбнулась и сказала... - Привет! Я Полина, друзья называют Поля. А тебя как зовут? Я тоже начала ей улыбаться и сказала - А я Кайла, для друзей Кай. Рада знакомству! - Евгения тихо захихикала, наблюдая за нашим знакомством с её детьми. Но наш весёлый разговор прервал взрыв и уже разрушенные часть ворот. Вокруг разносились людские крики, звуки выстрелов и огонь по всюду... Мне стало страшно. Я зажмурила глаза и почувствовала как падаю. Мне стало холодно и... Меня кто-то обнял со спины. Я пода что это Лео, но повернув голову увидела Полю, в ужасном состоянии! Сейчас мы вернулись в прежний возраст и Полина и в правду моя ровесница. На правом глазу Поли был разрез, на лице находилось много ран. Все руки были в ожогах от пожара. И не смотря на это она улыбнулась и сказала... - Не переживай... Всё будет хорошо...! Мы встретимся... Снова...! Она обняла меня ещё крепче и я почему-то заплакала. Протерев глаза от слёз я находилась на... плитке? А рядом была статуя... Нет, не статуя окаменевший человек. Передо мной стояла Поля. А находились мы на центральной улице Сейна. Я встала посмотрела на брата, который в свою очередь смотрел на окаменевшего Алёшу и сказала. - Вот мы и здесь!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!