Новая Правда
26 февраля 2024, 22:03- Знак Лиреон, знак Лиреон, знак Лиреон... Где же я его виделаааа!- Хватит бумагу портить! - Врываясь в мою комнату орёт Лео и вырывает блокнот- Ты офигел?! Верни блокнот!- Глухарик, тебя родители 15 минут зовут! А ты не слышишь, вот меня к тебе и послали. - Брат стал рассматривать мои почеркушки и сказал - Нервный ты художник - и кинув блокнот на стол он взял меня за руку и повёл из комнаты. Я устало поплялась за ним. - Я думала что придётся ещё и Ника за вами посылать - легко усмехнулась мама и показала на накрытый стол. - И Кай, хотели поговорить на счёт кристалла- Кто? - я была в небольшом шоке. Кристалл? - Это что? - Подвеска... - протянула Ник, как будто этот вопрос его достал. - Пока не доешь, не выйдешь! - пригрозила мама. - насчёт подвески... Ты же уже знаешь- Что знаю? - садясь за стол, кинула ответный вопрос- Семья Лиреон что-ли - сказал Лео садясь рядом. - А ещё их знак выгравирован на кристалле - он показал вырезанный узор на кристалле подвески. - Да и поговорить хотели как раз на счёт этого - говорила мама, пока папа пытался впихнуть в Ника еду и выпроводить его из-за стола. - Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ!!! - верещал младший пока его тащили по лестнице в комнату. - Так вот начнём с того, что этот кристалл... - Не был дарован Богом? - Как раз наоборот - сказал папа спускаясь по лестнице. - Чё серьёзно? - Лео же думал что мы того... - Украшение подарено человеком, который является святым. Разве не от Бога? - проговорила Уил. - Святой и Бог. Это два разных... Существа - возразил Лео. Видимо они так и будут огрызаться. Да, вот это Ник бы хотел посмотреть. - Хватит ссориться! - выкрикнула Лу. - Лео, ты пойдёшь с сестрой? - А почему бы и нет - Возьмитесь - Лу протянула переливающийся камень. Я и Лео положили на него руки и оказались в пустоте...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!