Семейный Знак
21 февраля 2024, 11:23- Ммм... Какие знакомые ворота... - протянула Яичница потирая руки - Ну что же... Приступим! - вяло проговорила она и навалилось на ворота.- Интересно мы прямо в гримёрке заснули? - проговорила я и стала помогать Янчику. Пока Арина просто смотрела с глазами с воздушный шар.Мы провозились с дверью минут 5 и заметили что дверь немного сдвинулась.- УРА! У нас получилось! - всё так же вяло, но весело и радостно выкрикнула Яна.Увидев округлые Аринины глаза, решила объяснить. И мы с Яной поведал ей всё что знали и догадки тоже. Проговорили 30 минут и снова принялись за работу. Я и Яна. Через минуту две послышался смех. Мы обернулись и увидели помирающую чайку.- Чё смеёшься! - Яне это явно не понравилось - Ты посмотри мы тут вкалываем, а она ржёт! - Это развеселило её ещё больше.- ХАХАХА.. Ха.. Извините девочки просто немного поразмыслив захотелось смеяться- А что мы такого смешного сделали?! - Яна решила её вопросами закидать?- Сейчас покажу - Она подошла и дотронулась до вырезано го узора посреди двух дверей. - Твой кулон с собой?- Должен - И я достала из под кофты целое сборище цепочек.- Я и не думала что моя подруга ювелирный магазин... - Яна видимо и меня решила докучать.- Не, просто подаренных реликвий у меня много - Решила я урыть и закопать.- Это замечательно! - воскликнула Арина - Каждое из украшений принадлежит выдающимся родам! И все они будут действовать как ключ!Поняв на что она намекает я начала снимать с себя цепочки и Яна решила помочь.Сняв всё мы начали вставлять их в отверстия которые были расположены по всем врата.- Нескольких не хватает! - грустно проговорила Арина- Погодь, у меня ещё есть - и Яна Да стала из кармана юбки(да у них такое есть) три украшения. А именно: кулон, заколка и кольцо.- Потрясающе! Берём по одному и вставляем! - Так мы заполнили все вырезы в дверях и перешли к главному замку. - Теперь вставь кулон в середину замка, настолько на сколько пойдётЯ сделала что она просила и ворота открылись- МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! - Всё трое прыгали от счастья как снова провалились в бездну.- Мама всегда говорила, что если прыгать что нибудь сломаешь - сказала Яна смотря вниз.Проснулись мы в машине.- Проснулись! С пробуждением - Тётя Виолетта смотрела на наше трио с переднего сидения.- С добрым утром! - сказала Арина потянувшись на сколько давало пространство.- Надо же... Вы уснули на полу в гримёрке... Вы на столько устали?- Нет дядя Макс мы просто вырубились - сказала я пихая Яну дабы та слеза с меня! *- шёпот- *Арина, откуда ты узнала о замках? * - Ну уж очень было интересно!- *На воротах и на кулоне, подаренный тебе бабушкой, одинаковые семейные знаки* - И в правду... Я же где-то его уже видела! И знак семьи... Лиреон? Тоже... Только вот где? Может тоже сон?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!