Шизофрения ¦^

23 ноября 2023, 09:55

- Лео... Задушишь... - брат слегка ослабил хватку, но не отпустил.- Хотя бы раз оставь меня в покое - а я уже подумала он меня защищает... Тут он решил ударить воздух...? - Не трогай её (если чё это всё серьёзный тон) - всё-же защищает, только вот от глюков.Брат отпустил меня не отводят грозного взгляда от... пустоты? Мне страшно за брата, у него шиза?- Лео у тебя всё хорошо? - мне правда стало за него страшно- В полном.- У тебя нет глюков? Точно всё в порядке?- Да, давай спать.- Надеюсь с ним всё хорошо - залезая на койку выронила я."Вот теперь я... не участвую в чём-то. Обидно даже"Утром. Также в поездеБрат был вне настроении. И чтобы сесть за стол на завтрак пришлось его толкать.- Давай вставай - я стала трясти его за плечи дабы тот встал и объяснился- Дай поспать - буркнул он в ответ- Тогда можно мне порцию Лео? - выкинула милая мордочка Ника. - НЕТ, моя еда - подтягивая тарелку протянул старший. - Не думала что ты у нас такая соня - усмехнулась мама и я. Брат проигнорировал - ты так долго спал, уже всё остыло. - Не, номана - с набитым ртом, еле выговорил. Тут брат посмотрел на меня, я посмотрела на него, наши взгляды пересеклись. Искра, буря, вопрос... - Была в диснейленде? - брат- Встречался с чепушилой? - яПосмотрели друг другу в глаза минут 5 и брат продолжил трапезу.(Диснейленде - место в которое попадает Кай. Чепушила - шиза Леонида) - А что такое диснейленд? - со стороны Лео показалась любознательная мордочка. - А ты бы хотел там побывать - взяв Ника на руки и посади между нас, спросил Лео. - Наверное... - А с чепушилой познакомиться - влезла в их разговор я- Да, но кто это? И тут понесло. Брат посмотрел на меня, я посмотрела на него, наши взгляды встретились. Искра, буря, ответ -Нет, не встречался- Нет, не былаСмотрим друг другу в глаза 1 минуту. Вопрос - Вы о чём? - как понятно было сказано младшим. Чтож... Я посмотрела на Лео, он посмотрел на меня, оба посмотрели на Ника и сказали. - Да так не о чём. Ник в недоумении, родители смеются, мы с Лео ржом как кони, пока чепушила наблюдает со стороны. (и думает "на фига я с ними связался")

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!