А Мы Все Того
3 марта 2024, 11:08- Ну как-то так... Вот билет... ы Придёшь? - Яна положила на парту три билета и протянула один мне.- Конечно приду - взяв билет в руки сказала я. - Но ты хочешь этого?- Да очень... Только переживаю перед прослушивание.- В жюри вроде твоя мама. У тебя будет преимущество- Мама может не оценить, я ведь хочу анекдоты рассказать - Я думаю она не будет против - её мама актриса и очень ценит когда человек занимается тем что хочет, особенно если у него к этому талант. - Но ты тоже приходи - не прекращает Яичница.- Да приду куда денусь, только домой загляну. - Дети звонок слышали, убираем с парт всё лишнее и начинаем урок - прервав наш чудесный диалог сказала учительница. На прослушивании. В гримёрке. - Хватит переживать! - Яна ты большая молодец что это осазнаёшь, но меня трясти не обязательно! - пытаясь вырваться из схватки подруги вытянул я. - Ты ещё не выходила на сцену где тебя будут оценивать... ! - Вообще-то выходила-_--... Мать. - Нет, такого не было. Но я думаю перед мамой будет легче - Когда она сидит в жюри, легче будет только с крыши прыгнуть! - Да да. Ты скорее прыгнешь чем признаешь, что экзамены сдать проще. -... Я тебя взяла для поддержки, а ты ситуацию загоняешь ещё больше. - Не переживай. - Здорово... Больше не чего сказать. Уже мой выход! - Ты главное не цензурную лексику при себе сохрани - напоследок сказала я Яне. - Что? - Не ругайся говорю! - Постараюсь - крикнула в ответ Яичко и пошла на сцену. Я уселась на место и стала ждать начала. И вдруг слышу голоса "Хотим историй! Да да, больше историй. Только правда! Да да, говори правду!". Неужели теперь и вне сна они будут с нами разговаривать... Но самое худшее, что Яна уже была на сцене и она всё слышала. У неё было состояние шока, она смотрела на меня с вопросом "И что мне делать?"Жюри сидело позади, конечно рисково но я решила помочь. - Хотим шуток! Только правда! - я начала тихо проговаривать слова, только в место историй сказала шуток. - Ну же доченька начинай... Позади раздался голос тёти Виолетты. И я поторопился Яну руками что говорило "Если не начнёшь тебя выгонят" И быстро собравшись в мыслях Яна начала. - Не так давно объявили о карантин, наша школа думает отправить нас на карантин... На каникулы. И вот мне честно интересно с каких пор год назад считается не давноПозади кто-то усмехнулся, а тётя Виола выдохнула с облегчением. И послышался тихий смех....Яна не шутила, она говорила смешные истории, но каждая из них была правдой. - Я вот честно не понимаю тех людей которые ноют по своей внешности, в основном девушки. Потому что самый уродливый в мире человек будет считать себя потомком Аполлона. - прозвучала последняя шутка и жюри захлопали, ну и я в принципе. Но что было не ожидано это гробовая тишина которая должна была развеяться лёгким смехом. И тут... - Хотя даже если подумать мы все немного того - выразилась Яна и шлёпнулась назад. И через мгновение весь зал взорвался хохотом игнорируя, то что всего в зале было 4 человека
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!