Опять Ты!

16 марта 2024, 17:05

- Что, я так то вас спасают - выкинул Лео заметив на себе пристальное взгляды.- Ты дебил?! - не ну правда словом "СТРАЙК" кого он спасёт.- Я нет, а вот ты псих. - С чего это?- Ты свой Мэджик видела. У нас в семье ни у кого такого нет!- Однажды бог подарил нашему роду замечательный силу, обретённую в этом украшение - начала говорить бабушка вертя в руках подвеску. - Этот великий дар должен остаться избранику с сильной магией. Оно его нашло, а точнее её. - бабушка нацепила украшение мне на шею и сказала - Носи его с гордостью эта подвеска сохранит тебя и твою магию.

***********- СКОРЕЕ!!! - ОН ИДЁТ! - ПОМОГИТЕ КОРОЛЕВЕ! - неужели конец... *********- Не ну ты точно больна... КАЙЛА- Не ори мне на ухо - дав Лео по лицу сказала я- ТАК ЧЁ ТЫ ТОГДА ТРЕСЁШЬСЯ КАК НЕ НОРМАЛЬНАЯ! - ХВАТИТ ОРАТЬ Семья смотрела на нас как на ненормальных, по крайней мере на одного из не совсем нормальных. - Ставлю 500 рублей на дочь - выкрикнул папа. Теперь как на ненормальных смотрели мы. - А я на пацана - поддакивал дядя. (в поезде на дороге назад) - Слушай, а что ты видела - решил потревожить меня Лео. -Ты о чём? - сквозь сон спросила я. -Когда ты тряслась, что то бормотала себе под нос. - Давай завтра-Нет, скажи сейчас - настойчиво сказал он. Ну что поделать придётся выкладывать. -Ладно, слушай...(и тут понесло про всё) После рассказа- Я думала ты ща на весь вагон будешь орать - увидев, на удивление, задумчиво лицо брата пошутила я. - Я что-то похожее читал... - Опять ты всё знаешь - через зубы выговорила я. Тут он куда то глянул и прижал меня к себе, резко и сильно - Опять ты! - уже в голос выкинул он, показывая пальцем в пустоту. Я не кого не видела, лишь туман. Очень странный. Для начала он был чёрно - белый, а ещё находился в самом поезде... ________________________Ну а кого же Лео увидел мы с вами не узнаем(возможно)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!