СТРАЙК!

16 марта 2024, 17:05

- Кайла ты долго спать планируешь? Мы так-то уже собрались - Лео навис надо мной и тыкал мне в бок.- Точно как я могла забыть! - вскакивая с постели я ринулась к шкафу за вещами.- Мы ждём тебя на кухне - сказал Лео и ушёл.Сегодня семейный день. В этот день вся семья собирается в каком то месте. Сегодня едем в Нейву - город больше похожий на деревню или дачу. Туда долго ехать. На поезде целый день. Вещи заранее надо было собирать.Я спустилась на кухню.- Доброе утро всем!- доброе, сестричка - с набитым ртом вымолвил Ник. Маленький мальчик смотрел на меня как будто упрекает чтобы я быстрей села за стол. - ты вчера прямо улетела в свою комнату. - мама с улыбкой усмехнулась. - И что в этом такого? - все начали смеяться над моим вопросом даже Ник! - Твоя сила так выявляет себя - ответил папа. - она у тебя есть просто не раскрыта. - А у меня есть? - с улыбкой спросил Ник. - Нет, потому что ты.... - начал было Лео. - Самостоятельный и сила тебе не нужна - сказала я заткнув Леонида рукой. (на месте) - Сила пробуждается. Я это видела ещё давно потому и к врачу повела - бабушка как обычно, хотя отвезти меня к врачу была идея Лео. Всё родственники были рады нашей встрече, а тот факт что у меня проявляется магия обрадовал всех ещё больше. Возможно эти странные сны и есть показ моей силы. Ну нет! Только не предсказатель! Хотя может у меня что-то другое, а сон поможет найти мою силу? Хотелось бы иметь здравый ум(что бы хорошо учится и не возникало трудностей в таких снах) или умение летать(не придётся тратить деньги лишний раз). От семьи больше всего запомнились варианты: не быть транжирой (Лео), читать мысли (дядя), стать ответственной (Ник, папа, мама). Кто знает может кто-то из них прав. Но в любом случае даже предсказатель не могут сказать точно. Из глубоких дум меня вывел сильный шум. Вся родня стала ссориться между собой. Мне это всегда это не нравилось, я боюсь развода родителей ведь что-то похоже у нас было. Мой отец не родной для Лео. Его настоящий отец бросил маму и Лео сразу после его рождения. Но и с моим папой тоже возникают ссоры, но никаких особых проблем не было. Но когда начинает ссориться вся семья не на шутку пугает. Я смотрела на эти ссоры и на моих глазах стали наворачиваться слёзы. Я встала и что есть громко вскрикнула. - ХВАТИТ! - Всех отбросило взрывной волной. - Так вот какая у тебя сила... - вымолвила бабушка. - СТРАЙК! - приобняв меня за плечи выкрикнул Лео.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!