Как Во Сне

29 февраля 2024, 22:09

Знакомая картина. Я снова у ворот. Это уже начинает раздражать.  Как обычно я подошла к воротам. Снова голоса бушуют. И как же я не додумалась о том что это головоломка. Это волшебный мир тут нечему удивляться. Многие голоса говорили как будто по сценарию. Нет, это не сон! Простая обманка. Кому нужны эти ворота. Я не считаю что это так критично, но всё же очень странно. Кто же умеет подделывать сны? Мой любимый девиз "быть тупым супер!" Попробую!- однажды в 9г классе! - выкрикнула я и голоса стихи. Я продолжила. - одноклассник решил стать единорогом и съел стикер на клейкой основе- голоса начили смеяться и обсуждать сказанное. Я решила продолжать. - Теперь он будет питаться радугой и какать бабочками! - голоса больше шептал с и смеялись. - В 7а пытались съесть тарелку, в 5б стали есть бумагу. Люди, покормите вы уже школьников! Чем больше я говорила тем больше голоса смеялись. Я рванула к воротам. Уперевшись в них я подала вперёд со всей силы. Не выходит. Точно! Это же подделка. Голоса стихли. Начался сильный гул. Это было похоже на сирену. В мои уши пробился очень громкий, режущий слух звук. Невозможно! Темно. Просто чёрный "экран". Я снова у ворот и голосов нет. Ворота приоткрыты. Да, вот это мой сон. Я подхожу к воротам и голоса снова начали галдеть. Повторить тоже самое? Было бы очень хорошо если это сработает. - В школе нас не кормят. Теперь одноклассника зовут Изюм. - прокричала я на меня как будто стали смотреть. Я продолжила - Лео слушал песню и под фразу "утопила телефон..." Он утопил свой телефон - мне стало смешно, голоса стали хихикать - Женёк решил потратить все свои сбережения на обед, в столовой он закричал "Ура! Еда!" . Всё голоса стали смеяться и заливать я смехом. Ворота стали открываться. Тут пришла Яна. - СКОРЕЕ! - Крикнула я и побежала к воротам. Яна пустилась за мной - У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! - Мы зашли за ворота. Меня начали покидать силы. Я упала на землю, мои глаза закрылись. Я очнулась на своей кровати.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!