🥀4 часть🥀

19 марта 2022, 14:51

POV РайлиНа шум прибежали все ребята их лица выражали шок. дилан быстро взялт/ишечку на руки и понёс в машину Авани Пэйтон и я поехали с ним*Т/ишку солнышко моё повезли на аперацию....как оказалась умнеё большая кровопотеря и её пырнули ножом... Чудо что она вообще с могла открыть глаза*Врачи уже 3 часа боятся за её жизньР/м:давай зайка моя ты сможешь*Мы слышим душераздирающий пискР/м:что нет только не этоСлышно как врачи чутли не кричат *разряд* *ну давай ты сильная девочка**ты сможеш*Я и авани  были в истерикеНа пэйтон и дилане не было  лицаИ вдруг мы слышим*да* *мы это зделали* *ты такая сильная* *теперь всё будет хорошо**Т/ишка уже в палате но... Есть одно но она в коме и когда она очнётся сегодня завтра после завтра через неделю или через месяц неизвестноPOV ПэйтонаС ней всё хорошо на самом деле мы с т/и знакомы очень давно просто виделись мы в последний раз пару лет назад. За это время мы изменились и иза этого не узнали друг другаП/м:кажется старые чувства просыпаютсяНу или мне это только кажетсяДа я был по уши влюблён в т/иPov т/иТемнота... Я пытаюсь но у меня не получается открыть глаза я слышу всё но не могу даже пальцем пошевелить я слышу как ребята говорят мне что я всё смогу  что они очень любят меня вы бы знали как я люблю вас*Прошло 2 дня ко мне также приходили ребята но я не могла нечего сделатьPov авани  Прошла уже неделя а она так и. Не приходит в себя  мы все так переживаем врачи говорят что шансы что она сможет выйти из комы слишком малы её состояние ухудшается с каждым днём всё больше и большеPov ПэйтонаВсё таки я люблю её старые чувства проснулись... Мне так больно смотреть на эту малышку ей становится всё хуже и хуже Я опять в её палате ребята сегодня не смогли придти я подошёл и сел на стул  и взял  её за руку и начал говоритьЯ:без тебя родная я не я ты моя  мания ты аномалия с тобой хочу взлететь на небеса я всё построю сам по белым парусам  и мне не не нужно  много слов ты просто будь со мной и всё моя ведь без тебя родная я не я (именно эта песня у меня сейчас в наушниках *без тебя я не я*)flashbackPov т/иПэйт ты мне нравишся 🥺👉👈Пэй: а ты мне нет ты себя виделаП/м:что я говорю конечно это взаимно. Я тебя поняла  пока Пэйтthe end of the flashbackВсе эти 2 года я была по уши влюблена. В него и думала что это не взаимно но оказывается всё наоборотЯ собрала все свои силы а сжала его руку в своейPov ПэйтонаПосле всего сказанного мной я смотрел на неё как вдруг я почувствовал как мою руку что-то  сжимает я посмотрел на руку и увидел её маленькую ручку которая не собиралась меня отпускать я перевёл взгляд на её личико и увидел что её глазки голубо серого цвета смотрят на меня а на её личеки улыбка такая милая и искренняя улыбка мне так этого не хватало и вдруг она говорит своим хриплым и ослабшим голоскомТ/и: а я знала что тогда ты сказала не правду Я:хах да тогда я соврал после чего сильно желел

Я обнял девушку и поцеловал в лобикЯ:я сейчас вернусь зайкаТ/и:пэйт ты куда не уходи прошуЯ:как я соскучился  по тому как ты меня мило называешь, мне нужно сходить и позвать врача я на пару минутТ/и:ладно:): (На этом моменте я проснулсяЭто всего лишь сон... Проснулся я без настроения после чего я спустился к ребятам они были все в шоке я: что-то случилосьАва: т/и пытались убить этой ночьюЯ:что ты сказала😳Ри:что слышалСо второго этажа спустился ЭнтониЭнт: короче я узнал что это был  Джейден хослерЧар:я что-то слышала о нём говорят мутный тип примерно года 3 назад создал свою игру Ребята: что это за играЧар:аааа эм вроде это игра где нужно выполнять задания которые чаще всего связаны с приношениям вреда себе после выполнения задания ты скидываешь фото доказательство и тебе присылают деньги но есть настолько жёсткие или слишком опасные задания что люди отказываются от них да в правилах гласид что игрок может выйти от туда. В любой момент но выходом является лишь смерть иногда человека убивают через неделю или через месяц а может и через год окончания игры Дил: стоп чтоPov ДиланаflashbackДил прикинь я  начала играть в игру где надо выполнять простые задания и получать за них бабкиЯ:еба повезло*Т/и что у тебя с рукамиТ/и:дил я просто выполняла задании*Т/и: дил я вышла с той игры задания слишком жёсткие пошлиЯ: вот и правильноthe edge of the flashback Я:чорт чорт ЧОРТБр:дил что с тобойЯ:она играла в неё в эту чертову игруВсе:😳----------------------------------------------–-------–––––--------834 слова а эм ну вот так как-то

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!