💔конец💔

10 апреля 2022, 09:39

POV Payton Вдруг у меня зазвонил телефон я взял телефон в руки это оказался врач я ответил(Разговор)Врач: здравствуйте пэйтонЗдравствуйтеВрач: у нас плохие новостиЧто какие!?Врач: т/и Хартман умерлаВ нутри меня всё сжалосьЭто не правдаВрач: я вам очень соболезную её состояние резко ухудшилось мы не успели не чего сделать её сердце остановилось... Мы пытались её реанимировать но у нас не вышло уже было слишком позТелефон выпал у меня из рук в моих глазах была боль и слёзыОна мертваРеб: нет ты врёшьАва: это невозможно она не могла она сильнаяУ девочек началась истерика всем нам было больно и плохо но больше всего Дилану мы все подошли к нему с его глаз катились слёзы а лицо не показывало не одной имоцыии только в его глазах можно было увидеть насколько ему было больно он смотрел в одну точку и даже не моргал POV dilanКак только я услышал слова Пэйтона мой. Внутренний мир рухнул она была всем для меня из глаз пошлислёзыхх а тело онемело я не мог даже пошевелиться я нечего не видел и не слышал во круг себя я смотрел в одну точку и всё мне было слишком больно одним словам хуёво я не хотел верить в это*Сегодня похороны т/и я был на них но лутше бы меня там не было т/и была бледной и такой холодной мне было очень больно из за этого всего*похороны прошли и мы поехали домойPOV author Через месяц пэйтон совершил самоубийство чтобы хоть как-то ещо раз попытаться поговорить с любимойДилана положили в псих больницу потому что после потери любимой сестры он зашёл с умаНика нашли повешенным в его комнатеАвани вскрыласьРи покончила с жизнью спрыгнув с 20 этажного зданияНесса разбиралась в автокатастрофеНадя наглоталась таблетокЭнтони как и авани вскрылся💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 И так тоже бывает история закончилась грустно но я сейчас начну новую историю где будет хороший конец а может и нет... она будит длиньше этой всех люблю❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!