🪓3часть🪓

18 марта 2022, 13:19

Не то чтобы меня ещо не разу не хотели убить но тут дил и пэй я не могу допустить того чтобы с ними что-то случилось Я:быстро в машину *у Дилана есть вход в гараж в доме*Дил:т/и что происходит!?Я:я обещаю что всё всё вам расскажу но не сейчас*Т/и ты что водить умееш😳Я:дил вы многого обо мне незнаешДил:в смс т/и что происходитПэй:и чего мы не знаем, куда мы вообще едимЯ:заткнитесь Я быстро взяла свой телефон и позвонилаНику*расговор*Н:ты гдеЯ:ник планы меняются, они начали охоту...Н:чортЯ:приготовте мою комнату и ещо одну гостевую...большуюН:т/и, хорошо, будь аккуратнееЯ:ник я боюсь что тот случай может повторитьсяН:солнце всё будет хорошо!*конец разговора**ВыходимДил:т/и где мыЯ:вы в моём штабеПэй:стоп что Я:нечего заходите Как только мы зашли на меня побежали все ребятаВсе:дьяволицаааа приехалаПэй:стоп дьяволица это же главариха самой опасной мафии в Америке..Дил:т/иЯ:да это я, и это моя мафияПэй:а теперь ты должна нам всё рассказатьЯ:кто-то как-то узнал инфу про то что я прилетаю в ла и на меня начали охотуДил:но почему мы тутЯ:я не хочу чтобы всё повторилась как тогдаРебята:т/и нетПо моей щеке потекла одинокая слезаЯ:тогда его убили по моей вине если бы я настояла чтобы он ушёл он бы был живПовернувшись к ребятам(мафии) говорила яРи:т/иш солнце ты не виноватаДевушка подошла и крепко обняла меняРи:нам всем его не хватает...Я:Так ладно пойдёмте я покажу вам вашу комнатуП/Д:пошли*Дил:т/и а про кого вы говорилиЯ: когда Дил:ну там когда мы только зашлиЯ:аааа мы говорили про Джейкоба он был моим лд хотя нет он был моим вторым старшим братом... Он всегда поддерживал меня говорил что я совсем справлюсь... на меня Началась охота и в один из дней мы были в лесу я говорила иму чтобы он уходил но он... Он меня не послушал он закрыл меня собой пуля попала ему прямо в сердце и застряла там он упал замертво он...он умер Иза за.. Иза меняПо моим щекам уже катились сотни слёзНенавижу себя за это Ко мне подошли пэйтон и диланПэй:солнце не плачьДил:зайка ты чего*Время позднее но спать не хочется ребята сидят на кухне а мне захотелось пойти погулять я быстро собраласьЯ оделась:

*я вышла из дому и уже иду в парк *такое чувство как-будто за мной кто-то следит*Я спокойно иду по тропинке парка но чувство тревоги всё нарастает и нарастает я огляделась по сторонам развернулась и пошла домой как вдруг я слышу хруст ветки в заде меняТ/м:Господи какая я дура пошла в парк одна ночью так ещо и оружие забыл я даже перцовый балончик забыла сукаКонечно я умею драца но всё-таки это опасно я побежала на выход из парка как вдруг меня кто-то схватил за руку и притянул к себе?:эй красотка чего ты тут одна гуляешь?Я:отпусти меня придурок?:хах я бы не советовал тебе так разговаривать со мнойЯ:пошёл нахуй?:ого как мы говорить умеемОн начал домогаться до меняЯ:атебись пидарас пидафил я буду кричать!?:только попробуй сучкаЯ:ААААААА ПОМОГне успела я договорить как мне прилетела звонкая пощёчинаОн начал снимать с меня топ Я ударила ему промеж ног с такой силы кокая у меня только была Он согнулся от боли а я вырвалась и хотела уже бежать но он схватил меня за ногу и я упала он встал и начал пинать меня ногами после чего он резко поднял меня сорвал всю одежду и грубо вошёл в меня из моих уст вырвался крик но он закрыл мне рот рукой но я укусила его рукуЯ:ААААТут я чувствую дикую боль в животе и отключаюсь*Pov ДиланаМы с пэйтонам в стали зделали всеводные процедуры и спустились в низ Я:Доброе у.. Стоп что случилось и где т/иРеб: да мы сами не знаем её нет дома!Pov т/иКак только я открыла глаза тело пронзила жуткая боль Я еле как всталаОдежда разорвана а я вся в крови садинах и синяках*Я уже на пороге дома(ну тип они там все вмести живут(Pov РайлиЯ: где она Ава:нам срочно надо начать её искать*шум в прихожей)Я:я схожу посмотрюРеб:агаЯ вышла с гостинай *Я:АААА т/ишка солнце что с тобойЗакричала я от ужаса но ти неуспев нечего ответить просто упала на полБез сознанияТут прибежали ребята----------------------------------------------------------------------747 слов можно пожалуйста 5 просмотров или 2⭐ прошу🥺🙏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!