💜2 часть💜
16 марта 2022, 17:27(кто не знал т/м-это т/ишкины мысли)Я увидела Дилана Т/м:стоп что это ДиланЯ:аааа Диванчик!!!Крикнула я и победа к нему со скорости света . я запрыгнула на него и мы обнялись.Дил:т/иха привет!!!Ма:т/и иди быстро собирайЯ:в смысле!!?Ма:с этого дня ты живёш с Диланом мне ты тут мешаешь😒Дил:мама да ты уже заебалаМа:замолкниЯ просто стояла с улыбкой в приятном шокеМа:чо ставишь иди собирайся и сваливай с этого домаНе чего не сказав я пошла в свою комнатуКстати забыла рассказать мафия т/и находиться в ЛА а т/и живёт в ШарлоттДилан живёт в ЛАЯ быстро собрала свои вещи и уже шла на выход из комнаты. Я обернулась и попрощалась с нейКогда я спустилась на первый этаж Дилан забрал мои вещи. Такси уже приехало как пять минут назад.Мы сели в такси и поехали в аэропорт*-это будет значить с пустая какое-то время*Мы уже в аэропорту проходим регистрацию на свой рейс до посадкиосталось буквально пару минут*Мы уже сидим в самолёте кст я сидела у окна потому что выиграла у Диванчика это место ну как выиграла я добежала до него быстрей правда Дил ёбнулся из за меня😂👉👈 ну вообще он сам виноватТ/м:ааа как красиво
Я ещо долго смотрела на эту красотень и не заметила как уснула*pov ДиланаЯ:т/и солнце вставай говорил я акуратно потрясывая её за плечоТ/и:щас подождиСказала соным голосом эта хитражопая немного приоткрыв глаза но после закрыла их вновьД/м-мысли ДиланаД/м:так ладно пусть спит эта хитражопая я же знаю что она просто хочет чтобы я поносил её на рукахЯ аккуратно взял т/и на руки и пошёл к машине моего лд я попросил его встретить меня спросите почему меня а не нас я решил не говорить про т/и мне просто интересна его реакция*Я:привет бро?:хай а что эта за малышка с тобой очередная игрушка, поделишься?Я:не..Не успел я нечего сказать как меня перебилиPov:т/иНа самом деле я не заснула вновьЯ просто притворялась чтобы меня диланчик носил на руках. Но после услышанного*?:хай а что эта за малышка с тобой очередная игрушка, поделишься?*Я резко открыла глаза и перебив Дилана сказалаЯ:пошёл нахуй раз и два дилан в смысле очередная игрушкаДил:аа ээ?:чо ты перед ней вообще отчитываешься, ты теряешь репутацию Хартман хпхпхпЯ:бля дил чо это за хуесосДил:хпхпхп это пэйтон он мой лд Пэйтон а это т/иха моя сестраПэйтон Мурмаер 18 лет пользуется девушками грубый с чужими людьми увлекается музыкой
Я:угу *Мы уже дома и Пэйтон остался ночевать у насОни с Диланом сидели в гостиной и играли в приставкуА я сидела в своей комнате кст вот она
(Не ну комната норм) Вдруг раздался звонок на мой телефон *Миф*Ник Остин(миф)Хорошо владеет оружием но не лутше т/и😏. Не оставляет после себя следовон ему 17 лет лд т/и
Разговор*Миф*Миф:т/иха ты уже в ла?Я:Да,что-то случилосьМиф:ооо классно приезжай в штаб пря мо сейчас мы слышали что на тебя хотят начать охоту ну или уже начали надо всё обговоритьЯ:блять. А ребя*ник перебил меня*Миф:мы все ждём тебя в штабе Я:а ок*конец разговора*Время было 23:25Я быстро встала и одела:
И зделала причоску:
И взяла пистолетЯ спустилась в низ и уже хотела идти к выхожу но меня заметил дилДил:т/и ты кудаЯ:я погулять пойду... Да погулятьПэй:в таком виде и ночью Я:этот вообще не ваше делоЯ сильно нервничала ведь когда в прошлый раз на меня велась охота убили Очень важного для меня человека я была в депрессии пол года*flashback*Я:Джейкоб нет биги прошу тебяДжей:т/и я тебя тут не оставлю*выстрел*Тело Джейкоба упало на сухую листву Он лежал весь в крови ему попали прямо в сердце из его рта шло целое море крови из моих глаз уже бежали ручьи слёз я упала на колени к его телу и стала трясти в надежде что он жив но он так и не открыл глазаОн так и не сказал мне что я совсем справлюсь *Джейкоб был мне больше чем лд нет не парнем а он был мне как второй старший брат*после этого пол года я венила себя что не настояла на том чтобы он ушёл я виновата в его смерти..*end of flashback*Я:дилНе успела я договорить как вдруг около моей головы пролетела пуля-------------------------------------------------------–------------748 слов Я обещаю что дальше будет интересно всех люблю😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!