🌹1 часть (знакомство)🌹

16 марта 2022, 02:57

(Фф пишется от первого лица. Знакомство от третьего лица. За ранее извиняюсь за ошибки .характер, решение, поступки героев не являются правдой(в жизни они не такие) . Есть маты(я забыла как написать по-другому) есть сцены насилия могут быть сцены порнографического характера приятного  чтения )Т/и Хартман 16 летУчится в 10 класене стерва но может постоять за себя в любой момент, состоит в мафииblackЭто самая опасная мафия в Америке(не в ряльно жизне)Ну а если по точней она её  главарь.в школе все считают её серой мышкой. Некто даже не думает кто она на самом деле (некто (кроме ребят в её мафии) не знает кто главарь этой мафии ) (они знают лишь что это девушка очень опасная.но не знают не имени не то как она выглядит и сколько ей лет.

Дилан Хартман Старший брат т/и Он живёт отдельно от т/и и родителейНе знает о том что т/и главариха(я незнаю как правильно) мафии у них(у Дилана и Т/и) хорошие отношения он добрый и милый парень ему 18 лет

Авани Грегг лп Т/и , состоит в мафии ,ебанушка, т/ишкина любимая и неповторимая ебанушка) ей тоже 16 они в одном классе её тоже считают серой мышкой они дружите с детства она тот самый человек который знает о т/и всё

Про остальных буду рассказывать походу истории. Приятного чтения❤️-----------------–--------–--–----–----------------------------–---POV т/иПрозвенел будильник 7:00

Я-(это человек от чего лица ведётся pov если что)Я-ааааа опять эта грёбаная школатак я встаю с кровати каждое утро После я пошла в ванну делать всю утреннюю рутинуПосле чего я оделась:

Прозвучит странно но я скрываю свою фигуру  и иза этого ношу одежду оверсайс все в шк думают что я жирная вод дибилыЯ накрасилась:

И зделала причоску:

И позвонила Авантке(Разговор) Ебанушка😎❤️Ава-привееееттт Т/ихаЯ-прУвЭтик через пол часа встречаемся в парке Ава-оки....я так не хочу идти в шарагуЯ:угу лан покиАва:поки чмокиКонецЯ спустилась в низ где сидела мама😒Ма:ой кто это тут сама т/иЯ:чо тебе надо!?Раздражена спросила яМа:сегодня после школы тебя ждёт серьёзный разговор не задерживайсяЯ:агаТ/м:ага щас ещё слушаться тебя буду Я пошла вышла из дома.да,отношения с родителями особенно с мамой у меня ужасные.Я дошла до парка где уже стояла авани.Я:прувэт Я обняла подругуАва:ПриветДошли до шк мы без происшествий как только мы зашли в шк к нам подошла КейтлинКейтлинСтервозина школы учится вмести с т/и считает что она самая крутая флиртует со всеми подряд одним словом шлюха ах да забыла сказать у неё есть парень который её очень сильно любит но для неё он просто игрушка у неё такигже как он сотня амож и больше(нечего против Кейтлин не имею)

Кейт:ой а вот и наши серые мышки хпхпхп *все начали смеяться*Она толкнула авани и та упала я стала буквально кипеть от злостиЯ:ты ахуела!!!Крикнула я она  повернулась ко мне и сказалаКейт:ого а ты оказывается гавкать умеешь хпхпхпЯ:я в отличие от тебя не собака и гавкать не умеюТ/м:т/и ты должна претворятся и не выдавать себя надо успокоится*Вдох выдох*Я подала руку авани и помогла ей встатьМы пошли в класс пока Кейтлин взади что-то тявкалаТ/м:шавкаУроки прошли нормально без происшествий нещитая того что к нам приставала КейтлинМы погуляли с авани пол часа и разошлись па пути домой я помнила мамины слова и чувства какой-та тревоге у меня не была а это значит разговор будет на какую-то хорошую тему ну или нет незнаю в любом случае я уже у дома надо заходить я зашла и  разулась и пошла на кухню кода я зашла в неё я увидела....----------------------------------------------------------------------619 слов ну мне кажется для первой главы норм дальше будет интереснееПоставьте ⭐ пожалуйста 🥺🙏Всех люблю. Как думаете кто там будет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!