17

7 августа 2018, 23:52

Подойдя к месту проведения дискотеки, мы сели на лавочку. Пока что все настраивали колонки для музыки, народ подходил. Буквально через 10 минут, весь танцпол был занят. Софа ушла танцевать с Артёмом, Вика с Женькой. Я сидела и ждала Сашу, который возился с музыкой. Тут кто-то садится рядом. -«Привет»,- говорит мне какой-то парень. -«Привет» -«Почему одна сидишь?» -«Я не одна. Уже с тобой сижу»,- быстро ответила я и продолжала искать Сашу. -«Кстати, я Тагир» -«Я не спрашивала, как тебя зовут...»,- ответила я, немного грубо. -«Кариша, Кариш, я тебе сейчас такое расскажу...»- кричала Софа, подбегая ко мне. -«Ну что Карин, ещё увидимся»,- сказал Тагир и ушёл. Софа села рядом со мной. Она такая счастливая и радостная, что даже не заметила, как минуту назад со мной сидел какой-то левый парень. -«Давай, Соф, рассказывай» -«Ну короче, танцуем мы значит с Тёмой и тут какой-то парень ко мне приставать стал. Я чуточку испугалась сначала, но потом вспомнила, что со мной Артём. И он ни за что не даст меня в обиду. Артём в общем стал с этим парнем ругаться, чуть ли до драки не дошло. Нет, ну этот парень наглый такой, пристаёт ещё ко мне»,- рассказывает мне на эмоциях Софа. -«Привет, девчонки. Красавицы такие»,- сказал Саша, подходя к нам. -«Привет»,- сказала я, а Софа продолжала говорить про ту ситуацию. -«О чём она говорит?»- спрашивает Саша и садится к нам. -«Ну можно сказать опять об Артёме»,-отвечаю я. Саша засмеялся. -«Я хочу предложить вам сходить в поход. Ну с палаткой на одну ночь в лес»,-говорит Саша. -«Ого, давайте. Я с радостью»,- говорю я. -«Кстати, Артём тоже пойдёт»,- добавил Саша. Как только Софа услышала об Артёме, она перестала рассказывать. -«Так куда мы идём?»- спросила она. -«В поход на одну ночь. Нам надо взять палатку, спички и еду»,- сказал Саня. -«Да, хорошо. Мы вшестером пойдем?»- говорит Софа. -«Да»- говорит Сашка. -«Отлично. Когда пойдём?»- спрашиваю я. -«Прямо сейчас»,- говорит Саша на полном серьёзе. -«Как это сейчас?»- удивлённо говорим мы. -«Ну вот так. Все переоденемся и пойдём. Мы с Женей уже купили всё, что надо»,-говорит Саша. -«Хорошо, мы сейчас тогда Вику заберём и пойдем переодеваться. Зайдите за нами через 10 минут»- сказала я, и мы с Софой пошли за Викой. Мы втроём пошли в нашу комнату. Пока мы переодевались, я увидела записку на кровати у Софы. -«Как же меня достали эти записки!»- чуть ли не прокричала я. Там написано: «Я знаю, что вы идёте в поход на одну ночь». -«Да кто же это может быть? Кто знает про нас всё?»- говорит Викитэ. -«Я предлагаю в скором времени рассказать об этом вожатым»,- говорю я. -«Хорошо. Только давайте не сегодня. Расскажем в другой день»,- говорит Вика. -«Согласны» Тут к нам стучатся. За нами пришли вожатые и Темыч. Мы быстро взяли свои вещи и вышли из комнаты. -«Ребят, а кто-нибудь ещё знает о том, что мы идём в поход?»- спросила я, выходя из здания. -«Нет, никто не знает. А что такое?»- интересуется Саша. -«Нет, ничего. Просто спросила». -«Ну что, куда идём?»- говорит Софа. -«Я знаю одно место. Оно около какой-то речки»,- говорит Женька. Мы пришли на место. Вокруг лес. Мы поставили палатку около реки. Парни нашли какие-то деревяшки и развели костёр. Мы с девочками сели под один плед. Начали жарить зефирки. -«Ммм, какие вкусные»,- сказала я, наслаждаясь зефиром. -«Даа, очень вкусные»,- поддерживают парни. -«Может пойдем в палатку? А то комары нас съедят сейчас»,- предложила Вика. Мы залезли в нашу огромную палатку. -«Может в карты поиграем?»- предлагает Саша. -«Оо, давайте» Мы сыграли несколько партий в карты и легли спать. Вика с Женей вместе легли в конце палатки. Я лежала рядом с Софой, а Саша и Артём по бокам от нас. Ночью мне стало холодно и я кого-то обняла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!