18

7 августа 2018, 23:52

Утро. Я немного проснулась, но всё равно спала. Я обнимала кого-то. Как-то почувствовала, что это Софа. Я обняла ещё крепче. Не хотелось просыпаться. Через сон я услышала: -«Карина, проснись...Ты его сейчас задушишь»,- сказал Женя. «Так стоп. Он говорит «задушишь ЕГО». Кого я вообще обнимаю?»- пронеслось у меня в голове. -«Проснись»,- будил меня Женька. Я открыла глаза и поняла, что я лежу и обнимаю Артёма. Я быстро соскочила с него. -«Ахахах...»,- тихо заржал Женя. -«Что ты ржешь то?»- сказала я. -«Ты бы видела своё лицо»,- говорил он, всё ещё смеясь. -«Да ну тебя»,- сказала я обиженно и села около Софы. -«Ну не обижайся. Пошли бутерброды приготовим для всех»,- сказал мне Женька. -«Ладно, пошли» Мы сели за столик и стали делать бутеры. Отрезали маленькие кусочки колбасы и сыра и пытались забросить их друг другу в рот. Это было очень смешно. -«Похоже Сашок встал. Пойду расскажу ему, как ты всю ночь обнимала Артёма»,- сказал Женя и засмеялся. -«Не надо, Жень. Давай не будем рассказывать»- попросила я. -«Ладно. А я так хотел, чтобы все посмеялись». -«Привет, ребят. Что так бурно обсуждаете?»- спросил Саша, подходя к нам. -«Да так. Не важно»,-быстро сказала я. Саша уже что-то заподозрил. -«Сколько время?»- перевёл тему Женя. -«Пол восьмого. Скоро уже собираться будем»,- сказал Саша. Саша понял, что мы что-то скрываем. Но спрашивать он всё же не стал. -«Нужно разбудить девочек и Артёма. Я пойду»,- сказала я и пошла в палатку. Саша пошёл за мной. -«О чём вы с Женей разговаривали?»- с довольно серьёзным лицом спросил Саша. -«Да так. Просто болтали. Ничего особенного»,- сказала я как-то неуверенно. -«Вы точно ничего не скрываете?»- переспросил он. -«Точно»- ответила я и стала будить ребят. Саша в недоумении пошёл помогать Жене делать завтрак. Мы вернулись с похода очень уставшими, но счастливыми , и сразу же разбежались по своим комнатам. Вика не выспалась и поэтому пошла спать, а я очень даже, тем более с Артёмом, не знаю как такое могло произойти. Мы сидели вдвоём с Софой и обсуждали парней. Она призналась в том ,что ей очень нравится Артем, и мы придумывали план, как начать Софе с ним встречаться.

*Стук в дверь* Это опять наши вожатые. -«Приветик»,- сказала Софа. -«Привет. Сегодня у нас вечером не будет нечего интересного, но зато ночью будет игра, которая начнётся в 00:00»,- сказал Саша, проходя в нам в комнату. -«Ого,прикольно»,-сказала я. Саша сел к нам на кровать. А Женя сел на Викину и аккуратно накрыл её одеялом. Впрочем это не удивительно, ведь в последние дни в лагере безумно холодно. -«Зато Карине сегодня очень даже хорошо спалось», - усмехнувшись, сказал Женька. Моё сердце начало биться чаще. Я была готова убить Женю, потому что после того, как Женёк всё расскажет, Саша не будет относиться ко мне как раньше. Хотя я ведь просто спала и ничего не понимала. Я смотрела на Женю и всем своим видом давала понять, что ему не поздоровится. -«С чего это ей хорошо спалось то?»,- спросил Саша. Женя замолчал. -«Ну говорите раз уж начали»,- настаивал Саня. -«Саш, пойми меня правильно»,- я смотрела на Женю, потом на Сашу и заметила, что Софа уставилась на меня. -«Сегодня ночью я... я...» -«Ну...» -«Короче она спала в обнимку с Артёмом, но это вышло совершенно случайно»,- быстро проговорил Женя. -«Что блин????»- Софа резко встала с кровати и смотрела на меня как на врага народа. «Ты спала в обнимку с Артёмом? Да ты просто...просто...капец» -«Соф, это получилось случайно. Саша, ты...»,- не успела я договорить, как он меня перебил. -«Ладно пошли, Жень. Нам ещё к директору надо зайти»,- холодно сказал Саша, вставая с кровати. Они ушли. У меня ступор . -«Да как ты могла?»,- начала орать на меня Софа. На её крик проснулась Вика и в недоумении смотрела на нас. -«Да хоть ты успокойся»,- сказала я и легла на подушку лицом. Софа села на свою кровать и уткнулась в телефон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!