12
7 августа 2018, 23:45И вот утром случилось ужасное. Карина заболела. Мы отвели её в медпункт, и она осталась там. Поэтому с самого утра у меня не было настроения. И ещё сегодня была игра "Пираты". В лагере спрятали клад, и отряды должны были его искать. Какой отряд найдет первым, тот получит приз. Ну вообщем-то развлекуха так себе.
На завтрак я шла в замечательной компании Софии и Тимура. Мы шли и было даже довольно весело, ведь Сиркизюк всегда рассказывает шуточки. Но тут я увидела, что около входа в столовую стоят и болтают Женя с Эвелиной. Я прошла в столовую, но сначала посмотрела на Женю, а он на меня. Мне вдруг не по себе. Настроение ушло в ноль.-Вика, всё нормально?- спрашивает Софа.-Да да, просто голова немного болит.-Может тебе к Карине, в медпункт?- говорит Тимур, который наверняка хочет меня сплавить куда-нибудь, чтобы побыть с Софой наедине.-Хорошая идея, после завтрака загляну,- с натянутой улыбкой говорю я.После завтрака я всё же пересеклась с Женей.-Вика, ты в порядке?- ухмыленно спросил он.-А тебе какая разница?- грубо ответила я-Ну вообще-то я твой вожатый. Я повторюсь, с тобой всё хорошо?-Да, всё нормально,- сказала я.
Мне стало обидно после нашего последнего разговора, и поэтому я так веду себя с ним. Я решила развеется до начала этой игры и пошла к Карине. На удивление, в медпункте на скамейке сидел Саша. Сначала он не заметил меня.-Здравствуйте, как Карина?- спрашивает он и вдруг замечает меня.-У неё высокая температура. Если хочешь, можешь зайти к ней, думаю, ты ей поднимешь настроение.-Спасибо, она тоже зайдет,- показывает Саша на меня.-Хорошо, проходите.
Мы зашли к Карине в палату. Карина была очень рада нас увидеть, но в тоже время не ожидала увидеть Сашу. Мы немного с ней поболтали и спросили, где вчера был Саша. Он сказал, что ему срочно нужно было уехать по семейным обстоятельствам, а телефон по дороге разрядился. Через некоторое время зашёл врач и попросил нас выйти. Карина пожелала нам удачи в игре, и мы ушли.
Я шла в свою комнату и разумеется со мной всегда моя удача. Прямо перед дверью стояли Женя и Эвелина.-Супер!- довольно громко говорю я, и Евгений тут же замечает меня. Я опустила глаза и хотела пройти, но не тут то было. Я случайно наступила Эвелине на её белые кроссовки.-Прости пожалуйста, я неспециально,- говорю я-Да что ты блять творишь малолетка. Что ты себе позволяешь?- орёт на меня Эвелина.Честно, я не ожидала такой реакции. У меня не было слов, и я просто стояла в ступоре.-Зачем ты кричишь на неё? Она же неспециально. Да ещё и оскорбляешь.Тут я выхожу из ступора. Быстро открываю дверь, вхожу и запираю её. Я сажусь на кровать и думаю: "Где же Софка? Наверно с Тимуром опять где-то зависла".
Через час должна была начаться игра. Мне не хотелось никуда идти. Я позвонила Карине и узнала, что послезавтра она опять будет с нами. Эта новость меня обрадовала. Потом я позвонила Софе и оказалось, что они с Тимуром в соседней комнате у близняшек. Они там снимают какую-то короткометражку. Немного подумав о жизни, я взяла книгу и начала читать. Она оказалась очень интересной, и я совсем не смотрела на время. Вдруг ко мне в комнату влетает Женька и портит моё настроение. -"Ты чего сидишь? Там уже все собрались. Или ты не идёшь?"Я посмотрела на время.-"Блин, ладно, сейчас оденусь и приду"-"Нет, Вика, ты пойдешь прямо сейчас со мной. А то кто знает, сколько ты собираться ещё будешь"-"Но мне надо переодеться"-"Ладно, тогда давай быстрее, я жду тебя у двери"С этими словами он вышел из комнаты. Я быстро оделась, взяла телефон и вышла.
Вот мы уже идём на эту игру. Половина пути мы шли молча.-"Ты что обиделась?"- вдруг прерывает молчание Женя.Я останавливаюсь. Поднимаю свой взгляд на него и смотрю в глаза.-"Нет"- отвечаю я и продолжаю идти дальше в быстром темпе.Он меня догоняет.-"Прости. И за Эвелину прости, я просто сегодня...""Стой... Ты не должен передо мной оправдываться, я же не твоя девушка, всё нормально"
Было видно, что Женю очень задели мои слова, и он ничего мне не ответил. Мы подошли к месту, где и проходила игра. Софа с Тимуром меня встретили, и мы побежали с нашим отрядом искать клад. Поисковик из меня не очень, я просто ходила за всеми по пятам. Я ходила и думала о Жене. Я его, кажется, очень обидела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!