13
7 августа 2018, 23:45Мы продолжали искать клад. Мне было очень скучно, тем более Софа со мной даже не общалась. Я решила просто пойти погулять. Зашла за какое-то здание. Уперлась об стенку и хотела продолжить так стоять, пока не заметила Женю, который уже во всю смотрел на меня, покуривая.
-"Ты меня преследуешь, чтоли?"Тишина. Он молчит. Смотрит на меня и молчит. -"Слушай, Жень. Прости, правда. Я дура"Он только улыбнулся и отвёл глаза. Я подошла ближе к нему.-"Ну не обижайся"-"Что ты со мной делаешь? Как я могу на тебя обижаться?"Я посмотрела ему в глаза. Он обнял меня.-"Друзья?"- спрашиваю я.Он немного офигел, но тут же согласился.-"Как скажешь, Викитэ"-"Пошли помогать ребятам искать клад"- спустя минуту говорю я.-"Они наверное уже нашли его. Ну хотя ладно, идём"
Женя выбросил сигарету, и мы пошли. Как оказалось, игра уже закончилась, клад нашёл наш отряд. Мы обрадовались. В качестве приза, наш отряд поедет на тропу Короля. Эта очень опасная дорога, которую мы будем проходить.
На самом деле я очень боюсь высоты, но надеюсь преодолею свой страх. Я позвонила Карине и сообщила эту новость. Она была рада и сказала, что вместе мы обязательно пройдем эту тропу. На ужине я сидела с Софой и с Тимуром. Без Карины было как-то скучно и непривычно. После еды я заглянула к Карине в палату. Мы немного поболтали, после чего я пошла к себе в комнату спать.
Утро. Мы с Софой проснулись. На тропу Короля наш отряд выезжает после завтрака, поэтому мы быстро оделись и пошли за Кариной. Потом мы поели и пошли собираться. У Каринэ с собой было много косметики. Поэтому мы накрасились, оделись и стали красотками. Ну вот мы уже были готовы ехать.Вскоре весь отряд собрался в автобусе, и мы поехали. Всю дорогу я болтала с Кариной и с Софой. Нам было очень весело. Когда автобус остановился, и все вышли из него, неподалёку, мы увидели потрясающий вид на тропу. Она была очень красивая, но в то же время устрашающая.
Наш отряд должен был распределиться на группы по 4 человека. Софа решила идти без нас, с Тимуром и близняшками. А мы с Кариной шли в группе с нашими любимыми вожатыми. Мы были очень рады такому событию. Ведь говорят, что тропа Короля сближает людей. Надеюсь, это так.
Нам провели инструкцию по правилам поведения на тропе. А после мы надели шлемы и пошли на дорогу. Как не странно, мы с Каришей испугались идти и сразу же остановились у входа. Но парни, с которыми мы идём, настоящие мужчины. -"Ну что, девушки-красавицы, так дело не пойдет. Мы поспорили с другими ребятами, что пройдем быстрее всех тропу. Так что, идёмте"- говорит Саша, смотря на нас.-"Нам страшно. Ещё и тропа прозрачная. Уууфф",- говорим мы с Кариной одновременно и тут же начинаем смеяться.Саша тоже смеётся. А Женя говорит:-"С нами вам нечего боятся. Давайте мы вас за руки возьмем и пойдём"Эта фраза привела нас в шок. Неужели мы будем идти с ними за ручки?-"Отличная идея",- говорит Сашка и тут же берёт за руку Карину.А Женька берёт за руку меня. Мы с Каришей счастливые тоже берём друг друга за руки и идём вчетвером. Спустя минуты три Саша говорит:-"Вам наверно приятно, что вы с вожатыми близко общаетесь?Тут мы с Кариной застыли-"Ну конечно приятно"- через несколько секунд говорит Каринэ
Мы продолжили путь. Вскоре мы прошли одну тропу и перешли к следующей. Она была посложнее, так как тропу нужно было проехать в каком-то вагончике. В каждом вагончике должны были сидеть по два человека. Сначала я хотела сесть в один вагончик с Кариной. Но потом, мы поняли, что очень испугаемся и просто не двинемся с места. Поэтому я села с Женей, а Карина с Сашей. Парни поспорили, кто быстрее проедет эту тропу. Каринэ с Сашей или Вика с Женей? В итоге, с разницей в секунд пять, Саша с Кариной приехали быстрее. Они были очень рады. Саша даже обнял Карину. Это меня немного удивило. Ну а мы с Женей постоянно держались за руки, и он не отводил от меня глаз. Видимо, тропа действительно сближает людей.
Этот день мы с Кариной запомним надолго. Это точно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!