11
7 августа 2018, 23:34После этой истории многие из ребят стали просить Сашу, чтоб тот станцевал. -«Хорошо, давайте я завтра станцую на зарядке»- сказал Саша -«А ты научишь нас некоторым движениям в брейке?»- говорит Тимур -«Ладно, научу» После ещё посидели и послушали несколько рассказов. Но вскоре устали и пошли к себе в комнату. Вика осталась на площадке. -«Карин, ты видела, как на тебя Саша смотрел, когда ты рассказывала историю?» -«Нет, а как?» -«Да он просто глаз с тебя не сводил. Неужели ты не заметила?» -«Нет, Соф, не заметила. Зато я заметила, как ты на Тимура смотришь, и как он на тебя. Из вас бы получилась отличная пара» -«Ну да, Тимур хороший парень. Он красивый и очень весёлый» -«Это да. С ним весело проводить время» -«Так. Давай придумаем, что будем делать» -«Давай. Есть идеи?» -«Ну есть одна. В общем, я предлагаю ночью позвать некоторых ребят и поиграть с ними в карты или в дженгу» -«Давай. Я не против»И вот наступила ночь. Мы позвали Тимура и Аню. Сначала мы около часа просто разговаривали обо всём, а потом захотели во что-нибудь поиграть. Аня сказала, что уже устала и ушла к себе в комнату. А мы вчетвером стали играть в Дженгу. Видимо, на шум падающей башни пришли вожатые. *Стук в дверь* -«Открыто»- с испугом сказала Викитэ. В комнату заходят Саша и Женя. -Привет. Чем занимаетесь? -говорит Саня. -Привет. А мы в Дженгу играем.- отвечаю я. -Ммм. А что нас не зовёте?-говорят они хором. -Ну ведь ночь уже. А хотя, идёмте с нами? -А давайте, всё равно делать нечего и не спится. Мы с девочками переглянулись. -Ну раз нас 6 человек, давайте по парам в дурака, - предложил Тимур и , в надежде, перевел взгляд на Софу. -Я согласен .Чур я с Викой - сказал Женька -Хорошо, тогда я с Тимуром,- сказала Софа Я очень удивилась. -Я думала мы с тобой будем ,Соф,- неуверенно сказала я. -Нет, лучше Софы я тут не знаю никого, поэтому я с ней, - пролепетал Сиркизюк. Мне эта новость, что я буду с Сашей не очень то понравилась, а ему вот наоборот. -Ну значит судьба,- усмехнулся Сашка Мы начали играть. Софе С Тимуром было играть довольно интересно, он довольно круто играет. Я с Сашей сразу нашла общий язык, и в итоге мы выиграли.
POV СофаСледующий день начался классно. На зарядке Саша танцевал брейк и показывал некоторые элементы, чтобы все их повторяли. Мне было смешно наблюдать за Тимуром, который старательно пытался всё повторить. А Карина с Викой стояли около Александра и снимали его на инстасториз. После зарядки мы пошли на завтрак большой и шумной компанией. Я, Тимур, Карина, Вика и Аня. Мы договорились днём сходить в магазин, который находится неподалёку от лагеря и купить что-нибудь вкусненького. На удивление Саши на завтраке не было. Каринэ решила сходить к нему в комнату и узнать, почему его не было. Мы же с Тимуром и Аней разошлись по комнатам, чтобы собраться и взять деньги. Вика с нами не пошла. Она решила подойти к Жене и спросить по поводу отсутствия Саши.
POV Вика-Привет, Жень. Как дела? - спросила я у него, когда он мирно курил в сторонке, никого не трогая.-Привет, Вика. Всё нормально. Ты как?Честно, я удивилась такому поведению Жени, ведь он даже меня не обнял и вообще разговаривал как-то холодно. Но я решила не подавать виду.-У меня всё хорошо. Слушай, можно вопрос задам?-Да, задавай-А где Саша?-А тебя он так интересует?-Он интересует мою подругу. Но не суть. Ты не знаешь, где он?-Да откуда я знаю? Шарахается где-нибудь по лагерю, наверное. Я не слежу за ним, а он передо мной не отчитывается. -Тоже мне друзья - недовольно пробурчала я и ушла, даже не попрощавшись. Вскоре Карина вернулась в комнату. Она была расстроена. Я спросила у неё:-Ну что, ты нашла Сашу?-Нет. Я стучалась в его комнату, но там его нет.-Ладно, погоди. Не переживай. Сейчас пойдём его искать. А Софа пускай с Тимуром и с Аней в магазин идут.-Хорошо, спасибо ♡.
Мы с Кариной весь оставшийся день ходили и спрашивали у всех, где Саша. Но, на удивление, никто не был в курсе его местонахождения. И телефон у него был отключен. Ночью мы периодически подходили к его комнате и стучали, в надежде, что он пришёл. Но наши надежды были напрасными.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!