10

7 августа 2018, 23:33

А вот Саня в это время решил поиграть с ребятами в карты.POV Саша

-"В азартные игры значит играем, да?" - говорю я -"Ну даа. Давай с нами"- сказала мне Каринка, на что я сразу же согласился. -"На что играете?" -"Ни на что. Просто так"- ответили все. -"Нууу так же скучно. Давайте на желание"- предложил я. Все согласились и мы стали играть в дурака. Спустя время некоторые ребята стали уходить к себе в корпуса. И вот нас осталось всего четверо. Это я, Кариша, София и Аня. Я предложил им новую игру. -"Ну раз нас осталось всего четверо, давайте поиграем в другую игру" -"Давайте. А в какую?"- поинтересовались девчонки -"Ну вы же все знаете игру "Козел"? " -"Даа" -"Ну так вот. Я предлагаю немного поменять название" -"На какое?"- поинтересовалась Каринэ -"На ЧУРКА. Кто проиграет- того я буду в праве называть чуркой. Если конечно этот человек не против" И тут Карина начала смеяться, потом София тоже. Я нашёл этому причину. Ведь Карина знакома с моим другом Евгением (Хитопом) , и он ей рассказал, что меня называет чуркой. Я посмотрел на них, тем самым попросил, чтоб они об этом никому больше не рассказывали. -"Хорошо. Пусть будет ЧУРКА" - сказали Карина с Софой -"И ещё давайте после каждой присвоенной буквы тот, кто выиграл будет загадывать любое желание тому, кто проиграл. Все согласны?" -"Да, давайте начнём уже" - сказали мне девочки.

Первая получила букву Ч - Аня. Мы ей загадали желание позвонить старшей сестре и сказать, что забеременела в лагере. Смеха во время звонка было много. Потом выиграла София, а Карина проиграла. Софа загадала желание, которое, честно говоря, мне понравилось. Карина должна была меня обнять и одну партию сидеть рядом со мной. Она, видно, была не против такого желания и быстро его выполнила.

И так, мы доиграли. Чуркой стала Каринэ. Мы все пошли в корпус, потому что скоро будет ужин. Сначала мы провели Аню до её комнаты, потом я пошел с девочками к их комнате. Когда мы шли Софа сказала: -"Ну что, у нас теперь есть две чурки. Чурка номер один"- показала она на меня, "И чурка номер два"- теперь показала на Карину. Мы все засмеялись и я предложил рассказать эту новость Жене (Хитопу). Девочки согласились. Я счастливый вернулся к себе в комнату, там оказалось сидит и ждет меня Женчек. -"Ну наконец-то ты вернулся. Что такой счастливый? Рассказывай, давай" -"Я с Кариной и с Софой в карты играл на желание" -"Ммм. Ну я не удивлюсь, если проиграла Карина и желание с тобой связано было"- усмехнулся Женька -"Ну да, ты прав. Со мной связано было. Вообщем, братан, на личном у меня всё налаживается вроде как" -"Ну вот и отлично, Санёк. Теперь и тебе здесь скучно не будет" -"Это да. Ладно, пошли на ужин" -"Погнали"

POV Каринян На ужине вожатые объявили, что сегодня вечером все будут рассказывать истории. А именно те, в которых когда-то мы лоханулись, чтобы весь лагерь смеялся. У нас с Викитэ и Софой куча таких историй, особенно с Телецентра. Вот уже вечер. Все собрались на одной из площадок лагеря. Викитэ помирилась с Женькой, и поэтому они сидели вместе. Мы же с Софой сидели и выбирали историю, которую будем рассказывать. В итоге решили рассказать нашу любимую историю про зонт. Вскоре пришел Александр и сел рядом со мной и Софой. -"Ну раз все пришли, то давайте уже начнём"- говорит Женька. -«Давайте, кто начнёт?» - говорит Саша,- «Может вы?»- показывает он на нас. -«Ну можем в принципе и мы»- говорит Софа. -«Давай я начну»- говорю я Софе -«Начинай» Я начала свой рассказ: «И так. Это история из лета 2017. Из вас почти никто не знает, что я, Софа и Вика знаем Сашу еще с того лета. Наш вожатый очень клево танцует брейкинг и хип хоп. И летними вечерами он и его друзья выступали на Телецентре. Мы почти каждый день ходили туда, чтобы посмотретьна них. И в один из таких дней мы с Софой взяли с собой её собаку Басю и пошли. Погода в этот день не порадовала, и начался дождь. Саша и его команда встали под навес, а вот мы с Софой стояли над навесом и смотрели на них. Мы смеялись, и я предложила спустить Басю вниз на софином кардигане. Софие эта идея не очень понравилась, и она решила подкидывать открытый зонт вверх.» -«А теперь историю продолжу я»- говорит Софа «И вот я подкидываю этот зонт вверх, и вдруг он улетает под навес. Мы стали дико угарать и смеяться. Каринэ через перила посмотрела вниз, и увидела, как зонт поймал один из танцоров Егор. Она сказала мне, чтобы я пошла и забрала свой зонт. Я смеясь, спускаюсь с навеса, а меня встречает Егор с зонтом. Я подхожу к нему и он меня спрашивает: «Зачем зонт выкинула?». Я, закрывая своё лицо (потому что ржу), отвечаю: «Он сам улетел». «Ну да, конечно, сам улетел. Тогда поаккуратней будь»- сказал мне Егор и отдал зонт. Я сказала спасибо и вернулась обратно на навес»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!