9
7 августа 2018, 23:32Мы сидели в комнате на моей кровати, Женя пел мне какую-то песню, а я смеялась над его голосом.
-"А как ты появился рядом так вовремя?"- спросила я, когда он закончил петь.-"Ну я переживал, поэтому не стал танцевать и решил следить за входом. Когда Ваня вышел, я пошёл за ним. Вот так.-"Знаешь, я очень испугалась. Я правда подумала, что он меня износилует, а мне никто не поможет"На мои глаза стали наворачиваться слезы. Вдруг Женька крепко обнял меня.-"Как же я мог не придти тебе на помощь?"- сказал он.-"Спасибо тебе"- прошептала я. Женька посмотрел мне в глаза.-"Не за что"- прошептал он и коснулся своими губами моих.-"Попахивает совращением малолетних"- сказала я, оторвавшись от его губ.-"Но ты же прекрасно знаешь, что мне плевать"- усмехнулся он и снова поцеловал меня. Это мой самый лучший поцелуй в жизни. Женя афигенно целуется.Но вдруг дверь комнаты распахнулась и на пороге появились Карина с Софой. Как оказалось, Сашка уже успел объявить отбой.
-"Спокойной ночи"- с улыбкой пожелал Женька и ушёл.
С его уходом вернулась реальность. Как он меня поцеловал? Согласна, я дурочка, что поддалась, но я обязана ему как-то отомстить.
POV Евгений
Утро. Как же давно моё утро не начиналось с такого прекрасного настроения. Иии... я кажется влюбился. Как бы тупо это ни звучало. Причём влюбился в ту, которую с самого начала ненавидел. Придурок, что уж тут ещё сказать. Сейчас я хожу по комнате, улыбаясь как дурачок, прихорашиваясь и думая о Вике. Она, как оказалось, очень хорошая, но видимо её легко довести до слёз. Она пробудила во мне столько чувств. Хотя о каких чувствах может быть речь? Да уж, Женя, ты реально сходишь с ума.
Я решил сходить к Саньку и вот уже вышел из комнаты. По дороге встречаю Вику с подругами. Как бы я ни сдерживался, на моём лице всё равно растянулась улыбка. Мы поздоровались. Она мило улыбнулась, и я пошёл дальше.
-"Здарова, бро!"- поприветствовал меня Сашка, когда я зашёл к нему в комнату. -"Здарова, чурка. Как дела?"- я поприветствовал его в ответ. -"Нормально. Судя по идиотскому выражению твоего лица, вечер вчера прошёл хорошо"- усмехнулся Саша -"Даа, это было прекрасно... Мы с Викой поцеловались." -"Ого даже так. Ну поздравляю, Женек" -"Спасибо. А как у тебя там на личном?" -"Нууу, честно говоря, не очень" -"Почему это?" -"Ну с Кариной мы не общаемся почти. Она всё время с Софией зависает" -"Ну братан, давай что-нибудь придумаем. Так ведь дело не пойдет" -"Не знаю, может и придумаем. Ладно, пошли на зарядку" -"Пошли" Мы вышли из комнаты и направились на зарядку. Странно, но и на зарядке, и на завтраке, Вика не обращала на меня никакого внимания. Мне такое общение определённо не нравится. После обеда я решил поговорить с ней. Мы с Сашей нашли Вику, Карину и Софию на одной из площадок лагеря. Вместе с ними там было ещё человек пять. Они все играли в карты. Мы с Сашей подошли к ним. -"Мне нужно с тобой поговорить"- обращаюсь я к Вике. Мы отошли подальше от ребят. -"О чём ты хотел поговорить?- говорит Вика -"О нас" -"Всмысле о нас?" -"Ну о вчерашнем вечере" -"Аааа. Ну вчера был насыщенный вечер. Сначала в лагере была дискотека. Я с неё ушла. Потом меня чуть не износиловал урод Ваня, а ты меня спас. Ещё раз спасибо тебе за это огромное. Что-то ещё?" -"Да, ещё. Может ты забыла, но мы ещё с тобой целовались. -"Аа ты об этом? Ну да, целовались. Я не забыла" -"Вот об этом я и хотел поговорить" -"А что об этом говорить? Да, ты хорошо целуешься. Но мы ведь не будем относиться к этому как к какому-то большому событию, ведь так? -"Почему не будем?" -"Жень, послушай, это ведь была игра. Ты же любишь играть в игры" После этих слов она подмигнула мне и почему то ушла в корпус к себе в комнату. Я тоже решил уйти к себе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!