8
7 августа 2018, 23:27Я почти не танцевала. Только стояла и не отводила взгляда с Женьки и Эвелины. Они не отходили друг от друга. Меня это ужасно бесило. Ещё немного и я не выдержала. Я убежала с этой дискотеки, нашла скамейку и села на неё.
"Ненавижу его. Ненавижу этот лагерь"- говорила сама себе я.Кажется, я влюбилась в Женьку и поэтому его ревную. ААААА. Что происходит?
-"Почему ты ушла? - услышала я тихий голос подошедшего Жени.-"Ну просто захотелось"-"Ммм. Вернись на дискотеку"-"Нет"-"Вернись. Опасно ходить здесь вечером и одной. Ты ведь знаешь, сколько озабоченных придурков в этом лагере"Голос Женьки звучал тихо, мягко и будто с заботой.-"Неужели волнуешься за меня?"-"Волнуюсь"-"Почему?"-"Я ведь твой вожатый и потому в ответе за тебя"-"А что если бы ты не был моим вожатым? Наплевал бы на меня? Бросил бы здесь одну и ушёл к этой Эвелине?" - меня вдруг пробило, и я пожалела, что сказала это.-"Нет. Не ушёл бы. Мне не плевать на тебя. Не только потому, что я вожатый.Я очень удивилась и никак не ожидала услышать эти слова.-"А почему?" -спросила я у него.-"Вернись на дискотеку"Единственное, что он мне ответил, после чего встал и ушёл на дискотеку.Я решила назло не возвращаться на дискотеку. Всё равно я не хочу видеть Эвелину, танцующую с Женей.Вдруг я заметила, как кто-то ко мне идет. Это был мужской силуэт и по фигуре сразу можно понять, что это не Женька. Мне стало страшно. В голове всплыли слова Жени об озабоченных придурках. Пока я размышляла, этот кто-то уже сел ко мне на скамейку и заговорил.-"Приветик! Чего сидишь тут одна? Это был Ваня. Толстый и противный пацан из другого отряда. Он раздражает меня ещё больше, чем Эвелина.-"Просто хочу посидеть одна и подумать. А что?"-"Но это же пустая трата времени"-"Почему это? Иногда думать тоже надо, ты бы попробовал разок"-"Ладно, как-нибудь попробую. А сейчас давай проведем время с пользой" -сказал Ваня и придвинулся ко мне, от чего я отодвинулась.-"Если сейчас же не заткнёшь свои намёки, я буду орать"-"А ты попробуй..."Этот придурок полез на меня. Я сопротивлялась, но он всё равно всем своим весом придавил меня к скамейке, что я даже пошевелиться не могла. Тут я поняла, что попала. Чтобы я не кричала, Ваня закрыл мне рот одной рукой, а другой уже растёгивал свою ширинку. Я ужасно испугалась. Из-за его руки было трудно дышать. Но страшнее всего было осознавать то, что меня сейчас износилует этот урод.Я уже закрыла глаза, поняла, что мне никто не поможет, как чья-то рука схватила Ваню и скинула его с меня. Передо мной стоял разъярённый Женя и с ненавистью смотрел на Ваню. Каждая мышца на его лице была сильно напряжена. Он был очень зол и сжимал кулаки. Казалось, что Женя сейчас убьет этого урода.-"Вы не имеете право! Я буду жаловаться!- испуганно заорал Ваня. Женя склонился над ним и сжал рукой его горло.-"Жалуйся, конечно. За одно все узнают, как ты чуть не износиловал бедную девушку. Это, кстати говоря, тоже не по закону. Ну так что там насчёт жалоб?"-"Я не буду жаловаться"- сказал Ваня.-"Вот и отлично. Да и ещё, не дай Бог такое повторится. А если ещё хоть раз увижу тебя рядом с этой девушкой, то вообще убью. И мне плевать на закон. За неё я готов ответить. Ты всё понял?"-"Да, я всё понял. Обещаю, такого больше никогда не повторится. И я больше никогда не подойду к ней. Я обещаю"-"Отлично. А теперь катись отсюда"Женя отпустил его, а тот сразу встал с земли и пустился бежать обратно на дискотеку. Теперь взгляд Женьки устремился на меня. Правда злости в нём уже не было, но он всё равно был очень серьёзен.-"Разве я не говорил тебе?"-"Говорил"-"Ну почему нельзя было хоть раз послушаться и сделать так, как тебе сказали?Какого фига ты здесь то осталась?"-"Мне было противно смотреть на вас с Эвелиной"Женя почему-то заулыбался.-"Значит смотреть на нас с Эвелиной ей противно, а подвергаться домогательствам каких-то уродов - это потерпеть можно. Да если б я знал, что ты такая ревнивая и так сделаешь, я бы близко к Эвелине не подошел. Женя уже начал повышать голос. Тут я заплакала. Женя тут же подбежал, сел на скамейку и начал успокаивать меня.-"Ну что ты? Не плачь. Всё хорошо. Вот я дебил, довёл тебя до слёз. Прости меня, пожалуйста.-"Нет, всё нормально, Жень"-"Хорошо. Пойдёшь на дискотеку?"-"Нет"-"Ну а сейчас почему?"-"Настроение не то"-"Пойдём тогда в комнату отведу"-"Пойдём""Он меня больше не бросит"- подумала я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!