7
7 августа 2018, 23:27Так время дошло до обеда. В столовой Женьки не было. А Эвелина, как и Сашко ели в одиночестве. Странно. Я уж не стала интересоваться, что да как. Больно надо прям.На выходе из столовой меня окликнул Мовсисян. Он попросил сходить в комнату Жени и передать ему, чтоб тот пришёл в столовую. Им нужно обсудить что-то насчёт ужина. Честно говоря, я обрадовалась такой просьбе. Ведь теперь Женя точно обратит на меня хоть какое-то внимание.
И так, я дошла до комнаты Жени. Дверь была открыта, и поэтому я зашла, забыв постучаться. Он лежал на кровати, слушал музыку и кажется, о чём-то размышлял. Не прошло и минуты, как он меня увидел.-"Не думал, что ты так быстро соскучишься и придёшь ко мне" - спокойно произнёс он.-"И не мечтай. Я не за этим сюда пришла"-"Ага, конечно. Тогда зачем же?"-"Саша просил позвать тебя в столовую"-"Я же уже сказал ему, что не голоден"-"Он хотел с тобой обсудить что-то по поводу ужина"-"Ну тогда передай ему, что сегодня пусть решит сам"-"Вот сам иди и передай. Я не нанималась"-"Но просьбу Сашки выполнила"-"Потому что шла в эту сторону"-"Да? И зачем же ты шла в сторону моей комнаты?"-"Я шла в сторону корпуса"Я уже еле сдерживала терпение.-"Хорошо. Но признайся, ты была рада, когда тебя попросили позвать меня"Блин. Он как будто читает мои мысли.-"Вообще-то нет. С чего ты взял?"-"Да ладно, я же не слепой" -усмехнулся он. "Тем более ты могла отмазаться, чтоб не идти сюда, но не сделала этого" - Женя встал и направился в мою сторону.-"Так почему же ты здесь?"- произнёс он, подойдя ко мне очень близко.Я не знала, что сказать. А от того, что он стоит так близко ко мне, я боялась дышать.-"Уфф Жень, тебя ждут в столовой, так иди туда. Думаешь, мне в кайф болтать тут с тобой?- ответила я, еле собрав в себе силы.-"Ну кто тебя знает, может и в кайф"- снова усмехнулся он.-"Давай иди уже"-"Что ж, ну ладно" - сказал он и вышел. "И всё же подумай, почему ты всё-таки решила придти" - крикнул он мне, уже шагая в столовую.Я так и осталась в ступоре стоять в его комнате. Постепенно в голову стали лезть мысли о его словах и о нём. Тут я решила посмотреть его комнату и увидела на кровати телефон с наушниками, который он забыл взять с собой. У меня появилось желание узнать, что он слушает. Он даже забыл выключить музыку. Вставив в уши наушники,я услышала песню Макса Коржа - Оптимист.-"Ну ничего себе. У нас даже вкус одинаковый"- подумала я. Ещё несколько минут я слушала музыку. Вдруг я заметила ноутбук, лежащий на подоконнике. Включила его и увидела много папок на рабочем столе. Открыла одну. Там были его фотки с детства. -"Какой же он милый..."- думала я, просматривая фотки.Потом я открыла я открыла папку "Батлы". Там было много видосиков, где Женька танцует. Я поняла, что Женя очень классный, и было бы тупо из-за фигни прекратить с ним общаться. Я сибела на его кровати, смотрела видео батлом и улыбалась.-"Вижу, тебе нравится"- внезапно позади меня раздаётся голос Женьки.Я в ступоре. По телу мурашки, а в животе...бабочки. Твою мааать. Что делать?-"Нууу как тебе сказать"- еле произношу я.-"Как есть"- говорит он.Я наконец прихожу в себя и вскакиваю с кровати.-"Ну если честно, то нормально. Видела и круче"-"Аааа. Ну ладно, спасибо. Вот только по тебе видно, что тебе очень понравилось"Я нахмурилась.-"Ладно, я пошла короче"-"Ну хорошо, иди"
Время подошло к вечеру. Ужинать я не пошла. Потом пришли Карина с Софой и вытащили меня из комнаты. Оказывается, сегодня вечером в лагере дискотека. Как я ни сопротивлялась, меня всё равно туда потащили. Ну что ж, ладно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!