6
7 августа 2018, 23:26Я еще долго лежала в кровати, слушала музыку и не могла уснуть. Решила сходить погулять.На улице темно. Я иду и вспоминаю те истории. Они хоть и не были страшными,но сейчас очень даже...-"Не на шабаш ли собралась?" - внезапно возле меня слышится голос Женьки. Я очень испугалась.-"Женя, а ты какого чёрта не спишь?"-"У меня к тебе такой же вопрос"-"Не отвечай вопросом на вопрос"-"Ты первая так ответила. Тем более у меня больше на то права, я вожатый."-"А я девушка"-"Аххпха, ты ведьма"-"Ты офигел?"-"Нет"-"Блин, Жень, что ты хочешь?!"-"Тебя"-"ЧТО?"-"Иди спать говорю! Хватит гулять по ночам. Ещё и одна гуляешь. Чтоб через десять минут уже спала, я проверю." - говорит он и уходит. Я решила его не злить и пошла к себе в комнату. Да и прав он, одной гулять страшновато как-то.Я ложусь в кровать и замечаю, как вдруг мимо окна пробегает какая-то тень, оставляя конверт на моём подоконнике. Я встала, забрала его и открыла. Там листок. На нём что-то написано. Я включила фонарь на телефоне, чтобы прочитать:«И так, я не буду здороваться. Сразу к делу. Слушай, вот что ты за человек? Мы с тобой знакомы только второй день, а ты уже успела несколько раз мне нагрубить, разбить мой телефон и чуть не убить меня. От тебя одни проблемы. Я уже боюсь тебя, красавица.Было бы круто,если б ты не проснулась завтра. Сладких снов. Евгений»
"Это вообще нормально? Какого фига он мне это пишет?Я решила ответить на его письмо. Взяла листок и написала:«Ну я тоже не пожелаю тебе крепкого здоровья. Сразу к делу. Ты тоже человек не сказка, знаешь ли. Чуть не убить меня за телефон, а потом ещё и писать мне какую-то фигню в письме. Нормально? Я уже тоже тебя побаиваюсь. Надеюсь больше не навредишь. Виктория»Я засунула своё письмо в тот же конверт, перелезла через окно и пошла к окну Жени. Я положила конверт на его подоконник и ушла обратно к себе.Утро. Я просыпаюсь от того, что на меня вылилось ведро холодной воды. Я вскакиваю с кровати, дрожу от холода и вижу перед собой улыбающегося Женьку.-"ЧТОО? За что на этот раз?!" - итересуюсь я у него.-"Ни за что." - всё так же улыбается он.-"То есть ты просто так поиздеваться решил?"-"Нет, не просто так!" - говорит он в ответ. "Просто сегодня день обливалок. Вот я и решил тебя оповестить"-"Ты и правда ненормальный. А где Карина с Софой?" - я вдруг заметила, что их нет в комнате.-"Они пошли на зарядку. Я их предупредил, чтоб тебя не ждали"-"Ооо. То есть ты даже дал мне поспать лишнее время? Ну ничего себе" - говорю я, на что он снова улыбается.-"Ага, чтобы потом облить холодной водой"-"Слушай, как долго ты ещё будешь так себя вести? Ты меня этим очень бесишь, и ты это знаешь."-"Пока не наиграюсь"-"Ну в таком случае, оставь меня в покое наконец"-"Да ладно, ты серьёзно? Ты правда хочешь, чтоб я оставил тебя в покое?"-"Да я мечтаю об этом"-"Уверена?"-"Да"-"Ну хорошо." - говорит Женя и уходит.
У меня внутри вдруг начинается паника. Он что правда отстанет? И будет общаться со мной только как вожатый? Как так?
Весь оставшийся день был полон криков, смеха и мокрости. После обеда мы устроили водную битву, в которой мы с Кариной и Софой были на стороне Саши. А с Женей в тиме была одна блондинка, которая с самого начала нам очень не понравилась. Они с Женей весь день были вместе, она от него просто не отходила. Меня это очень взбесило. Женя со мной вообще не разговаривал, и я немного расстроилась. После ужина мы с девками устроили фотосессию. Некоторые фотки мы выложили в инсту, а потом весь вечер смотрели сериалы и страдали фигней.Следующий день начался спокойно, и я проснулась, как все нормальные люди. Я даже удивилась тому, что меня никто не облил и никто не ломится в дверь.Как бы странно это ни было, но Женя и правда не обращает на меня никакого внимания. Будто меня нет. За всё утро он не кинул на меня даже случайного взгляда и ни единого слова в мой адрес. Что это? Может он правда решил оставить меня в покое? Чёрт, это не то, что я хотела.Этим утром я почти не отрывала глаз от Женьки. А вот он не отходил от своей новой подружайки, делая вид, что забыл о моём существовании. Это меня немного обидело. Сейчас мне хочется вдарить этой Эвелине, которая так мило улыбается Жене. Я хожу и стараюсь не обращать внимание на эту парочку. Но у меня ничего не получается, и поэтому мы с девочками пошли в комнату. Карина с Софой спросили в чем дело, и почему Женя не обращает на меня никакого внимания. Я им всё рассказала, и они убедили меня в том, что это ненадолго.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!