Кашмар в школе!
12 октября 2016, 22:58Т: Всё , Лео , собирайся тебе пора в школу.Таша ушла.Б: Ты ходишь в школу?Л: Да. А что?Ч,А,Б: а мы не когда не выходили из подвала.Л: Так пошлите со мной.У них была система охоаны которая рассположена везде в доме.( Эди)Э:Не в мою смену вёдра с гайками.Ч: Мы забыли про Эди.Л: Так довайте его отключим.Ч: Это не возможно. Эди очень сложная система нужны годы чтобы в ней разобраться.Адам просто взял и выдернул провода, и Эди отключился.Ч: Ну можно и так)!Л: Всё пошлите.Б: На принять душ от двоих очень не вкусно пахнет.Всё чисты и готовы!)))Они пошли в школу.В школе:Бри видит повариху и сразу начинает её обнимать.Л: Отстань от поварихи.Адам помогает девчонке открыть дверцу шкафчика, и случайно ломает её.Вот звенит звонок на урок. Чейз падает на пол и начинает вертеться( у него очень чувствительный слух. )Потом физкультура.Л: Не навижу этот урок.Ч: Почему?В Лео прилетел мячик в голову.Л: Потому.К бри прилетел мяч и она не знает куда его кинуть. Она кидает мяч в какого то пацана.Мяч попал ему в нос.А вто время за Адомом ходил талисман команды.Он начал глючить.Он поджёк голову это собаке. Из-за этого рухнула башня черлидеров.Сработала пожарная сегнализация.Пришол мистер Девенпорт и забрал детей домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!