Знакомство с биониками
10 октября 2016, 21:59В дом открылась дверь. В неё вошё мистер Девенпорт с Ташей на руках. За ними шёл Лео с сумками.Девенпорт поцеловал Ташу.Л: Да, все понели что вы поженились может хватит уже!Д: Лео прав. Хочешь посмотреть на свою комнату? Иди прямо если увидишь комнату с большим телевизором, видео играми и т.д. иди дальше это моя.Лео пошёл искать комнату.Л: Здесь без джипиэс и туалет не найдёшь.Он наклонился к стенку и случайно нажал на кнопку которая открыла лифт в стене. Он зашёл в лифт и спустился в подвал.Там стояли жёлтые бочки. Вдруг Лео услышал шаги. Он спрятался за бочками.В комнату забежал парень одетый в чёрный кастюм.(Чейз)
Он быстро закрыл дверь нажав на каки ето кнопки.Ч: Ты не пробьёшь эту стену своей бошкой!Вдруг в стену ктото или что то влетело и ога открылась. Вошёл парень чуть выше Чейза, в такомже кастюме.( Адам)
А: Верни мой плэер!Ч: Я его не брал!Тут вошла девочка с плеером в руке.( Бри )
А: Ты взяла мой плэер!Б: Слушаешь песни бритни спирс ? Сума сошол?А: Они меня успакаивают.Вдруг адам выстрельнул лазерами из глаз.Бри толкнула его в бочки. И они увидели Лео. Он позвол маму.Т: Дорогой с тобой всё впарядке? Л: Да.Т: Дони кто это?Д: Это мой эксперемент. Люди бионики. Чейзу дан сверх интелект, Адому сверх сила, а Бри сверх скорость.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!