Наказание
23 октября 2016, 22:51Они пришли домой.Д: О чём вы думали?!А,Б,Ч: Мы хотим немножко свободы!Л: Это я виноват я взял их с собою.Д:Вы трое наказаны. Не какова контакта с окружаещем миром. Идите в свои капсулы.Л: Спасибо тебе огромное.Они ушли в подвал.Позже.************************Лео с пустился в подвал. Б: Что ты тут делаешь?Л: Помните о вечеринке про которую говорили в школе. Она пройдёт у нас!!!Они поднялись в гостюную и стали танцевать.Ч: А как же мистер Девенпорт?Л: О нём можно не беспокоиться! Он ушел на ужин вместе с Ташей.Через 2 часа В дом открылась дверь.Пришел мистер Девен порт.Лео подошёл к девенпорту и посмотрел на толпу сказал.Л: Что эти люди сдесь делают?Д: Всем привет, как вечеринка, ВЕЧЕРИНКА ОКОНЧЕНА. ВЫМЕТАЙТЕСЬ ОТ СЮДА !!!!!*********Д: Я же вам сказал не какого контакта с окружающем миром.Л: Они не виноваты это я устроил эту вечеринку.Д:О ты тоже будешь наказан. Вы трое отправляетесь в мой центер подготовки собирайте вещи вас завтро всех заберут.Э(эди система управления домом): Урааааа. Всем пока я буду скучать.А,Б,Ч: Мы тоже!)))Э: правдо)))А,Б,Ч: Нет!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!