Глава 3: загадка дьяволов (2/3)

12 апреля 2024, 14:07

---Рельсы, шпалы...Словно детская игра, Наилучшее что можно сказать о железной дороге,По-другому и не скажешь Это всё навязывает Не а бы какое чувство расслабления,Наши главные герои направились в город "Тропеа"Где и собирались передохнуть, а затем вновь отправиться в путь...---

Марио: Цезарь Я не понимаю этот этикет...Какая вилка для салатов?!Почему оно существует?!Почему вообще придумали эти ваши ложки для супа для ещё какое-то хрени?!?!

Цезарь: Марио успокойся,Это всего лишь столовые приборы они не сожрут тебя

Марио: да мне насрать что они сделают,Что люди вообще курили создавая их?!?!

---В следующем вагоне---

Джонатан: ты заметил что мы таки не договаривались где он чёрт возьми находится?Мы обыскали весь Неаполь...А толку нету...

Бруно:*курит с открытым окном*... Сам не знаю где он, но если мы его найдем,Считай что он сдохнет

---Джонатан всеми силами старался найти хоть какие-то зацепкиИ подсказки,И ничего не выходило...---

Руффо: итак Матео, я ложу динамит в поезд а ты там где находится Бруно,Понял?

Матео: да... Я понял...

Руффо: что не так?

Матео: это... Самое первое задание на котором я нахожусь, я... Волнуюсь

Руффо: не беспокойся, я с тобой...По крайней мере сейчас

---Руффо направился в кабину машинистаЧтобы положить денамит,А тем временем Матео ложил его в вагоне поезда где находится Джонатан и Бруно---

Джонатан: ...?Ты слышишь?

Бруно: что именно?

Джонатан: кто-то ползет...Я проверю кабину машиниста!

Бруно: я с тобой!

---Тем временем---

Цезарь: Mamma mia!!!Mario, sei pazzo?! Per favore, non farlo!!!

Марио: Mi dispiace, ma lo farò! In modo che tu capisca com'è!!!

---Марио сделал гавайскую пиццу,Цезарю это не понравилось и он накинулся на него---

Цезарь: Ti ucciderò! Come hai potuto creare questo piatto diabolico!?!? NON LO CHIAMERO NEMMENO PIATTO!!!!!!

---Цезарь взял Марио и начал бить его об эту пиццу---

Цезарь: я такое - Non approvato!!!

Марио: м? Ты слышишь?!

Цезарь: стук?...Да, его слышно

---Марио и цезарь решили проверить Крышу вагона И увидели что на другом вагоне Матео ставил динамит ---

Цезарь: эй ты!

Матео: вот черт!*Начал сбегать*

Цезарь: и куда это ты намылился?!

---Матео и Цезарь бежали перепрыгивая с вагона на вагон---

Цезарь: Да стой же ты!!!

Матео:*Выстрелил из пистолета, мимо*Низа что!Я не сдамся на своем первом задании!

Цезарь: так ты новичок...Ладно, я дам тебе выбор либо ты живёшь и рассказываешь всю правду о твоём боссе

Матео: а второй???

*Целится в Цезаря*

Цезарь: ты сдо-

---Цезаря откинул выстрел в ногу но тот успел схватится в последний момент---

Цезарь: ай... Нога...Нет...Я не... Сдамся...Я не должен быть слабаком!!!

Матео:*подошёл к цезарю*Мне жаль, но Прощай...

---Однако вдруг Цезарь Успешно поднялся и устроил рукопашный бой с Матео---

Матео: ты не пройдёшь!*Достал нож*Я знаю все твои действия на перед!

Цезарь: ты прав, однако я даже с этим... Я не буду сдаваться! *Достал кинжал*

Матео: какой же ты всё-таки наивный...Цезарь, открой глаза! Ты не понимаешь в какую беду ты вляпался!!!

Цезарь: взаимно...

---Начался бой на ножах ...

Тем временем---

Джонатан:*зашёл в кабину машиниста*Есть кто-нибудь?!

---Машинист уже валялся мёртвым, А за штурвалом уже былРуффо...---Руффо: приветствую Джонатан...*Ускорил движение поезда*Хотя Это уже неважно ...*Сломал управление поезда*Нач-

---Руффо не успел договорить Как Джонатан вырубил его, И постарался сделать всё возможное чтобы поезд хоть как-то остановился...Однако он приближался к соседнему составу всё ближе и ближе...---

Джонатан: Двигатель!Нужно сломать их!!*Достал кувалду*

---...---

Матео: эх... Эх хехе, уххх...А ты достойный противник...Цезарь.

Цезарь:*гордо почесал нос*Нууу а что мне поделать с моей крутостью??

Матео: а теперь скажи мне пожалуйста...А в руках или у меня динамит?

---Цезарь был повернут в шок, Динамит уже был установлен там где нужно ---Матео:*ранил Цезаря*Теперь-то вам конец...

Марио:*повалил Матео*Дружище Цезарь ты как?!

Цезарь: я-то в норме...А вот поезд боюсь не будет...

---Марио дотащил цезаря до вагона И положил на кровать,А Бруно помог Джонатану оставить мотор,Благо никто из команд не пострадал...Матео не был найден, А Руффо поймали и хотят допросить после того как прибудут в Тропею...---

Матео: сер... Я смог сбежать, а они выжили...Но мы теперь точно знаем что Наш босс в опасности...

???: отличная работа Матео, мои соболезнования к Руффу...Он был неплох в своём деле,Поэтому, предлагаю перекрыть линию электропередач Во всём юге Италии...

Матео: так точно!

---КОНЕЦ второй трети главы 3---

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!