Глава 3: загадка дьяволов (1/3)
18 ноября 2024, 14:20Джонатан: хей Гвидо,Ты можешь дать мне некоторую информацию про мафиозников в 1999?
Гвидо: да конечно, У меня есть очень много информации...Тебе про кого?
Джонатан: Дьяволо Беллуччи знаешь?
Гвидо: хм... Нужно поискать информацию, ты посиди здесь а я найду нужные документы
---
Спустя 2 часа ---
Гвидо: к сожалению, У меня есть лиш информация о его свидетельстве и рождении, все...Другого сказать не могуМожет быть кто-то из ваших коллег знает про него что-то?
Джонатан:*взял все документы*Может быть,Но я не совсем уверен в этом
---После разговора с Гвидо,Джонатан пришел в ресторан Где находилась вся бандаДжонатан положил на стол документы, и был удивлен что никого нету в ресторане---
Бруно: не беспокойся, я выкупил все места В ресторане,Так что мы можем поболтать на счёт этого дела,Что-то интересное нашёл?
Джонатан: нет, тут только его дата рождения, место его рождения, В какой семье он родился, когда закончил школу и т.д и т.п
Марио: м-да уж, не густо...Хей, может быть он пребывает где-то за границей?
Джонатан: вряд ли, его бы поймали и арестовали,В лучшем случае убили бы...
Цезарь: ребята!Тут в документах говорится Что он родился на острове "Сицилия" 13 октября в пятницу 198Х года в семье священника,Может он там находится???Как раз у нас есть овчарки которые помогут нам разыскать его!
Марио: хорошо мыслишь Цезарь! Теперь у нас есть какая-никакая подсказка...
Бруно: хорошо, на чём полетим?
Джонатан: на-
---Джонатана привал выстрел пули которая попала в стену,Из-под соседнего стола вылез один из приспешников Дьяволо Беллуччи,Хорошая мускулатура и длинные серые волосы,Мужчине было 30 лет---
Данте: имя мне Данте, Я хочу вызвать одного из вас на дуэль... Если кто-то из вас проиграет, то вы все умрёте А чтобы никто не сбегал-
---Двери ресторана резко закрылись ---
Данте: хмхмхмхм...Я заблокировал вам вход и выход, теперь вы беспомощные
Цезарь: ах ты...
Марио:*прикрыл цезаря своей рукой*Тише Цезарь...Это работа для одного психопата...Меня!
---Марио достал пистолет "Глок"---
Данте: Ха, а ты славный и ясный псих...Вряд ли кто-то осмелится нападать на меня...Но ты радуешь мой азарт Так что, Давай просто покончим с этим...*Достал ножи и метнул их в Марио*
---Марио уворачивался, И Хоть он и получал раненияЕго это не останавливало, Его главной целью было как дольше задержать Данте, который до сих пор метал ножи---
Данте: достаточно!!!
Марио: ?!
Данте:*сделал несколько резких движений ножом*
Марио:*получил ранение в ногу*Ай...Ты чертовски смахиваешь на крысу...
---Данте лишь улыбнулся,Ему было приятно видеть как человек страдает ---
Цезарь: ...
Джонатан: Я думаю нам не стоит вмешиваться Цезарь, кажется у Марио есть план...
Цезарь: этот план: сдохнуть?
Бруно: Да хрен его знает, зато интересно
---Марио встал и сказал:---
Марио: ты первый противник Который Решил меня довести.Я - Марио Анджело,Тот ещё отморозок Постоянно находясь в передрягах мне нужно было действовать очень аккуратно...Но какой ценой?Ты думаешь я не могу драться когда мне 45? ...Ты начал на лет 10 вперёд...*Марио сделал неожиданный удар в поясницу а потом в бошку Данте с которого текла кровь*
Данте:*достал пистолет*Ах ты... Мелкий, старый...Ублюдок!
Марио: ...Знаешь, я не буду собираться тебя убивать *Выбил пистолет из рук*Ты не сможешь солгать мне,Где, сейчас, Дьяволо?
Данте: хехехе, Я никогда не скажу где он...*Пырнул в себя нож*
Марио: да ты!!!Быстро сказал мне все!!!!!!
Данте: ХАХАХАХАХАХАХА!!!СЛАВА ДЬЯВОЛУ!!!
---Данте был убит самим собой...Через некоторое время команда решила направится в самый Юг Италии на поезде---
Где-то в Сицилии
¿¿¿: Сер, Данте был убит...Но он не говорил ничего о Боссе, что прикажете делать?
???: ... На каком транспорте они добираются до нас?
¿¿¿: сэр они собираются ехать на поезде...
---Незнакомец встал со стола,И направился в другую комнату ---
???: отправьте туда Руффо и Матео...Они должны с ними разобраться...При этом немедленно...Я всё понятно сказал?
¿¿¿: да сер, мы вас поняли...
???: Я как правая рука босса, должен заботиться о егозащите, и пусть только попробуют сюда добраться...
-----КОНЕЦ Первой трети главы 3-----
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!