Глава 3: загадка дьяволов (1/3)

18 ноября 2024, 14:20

Джонатан: хей Гвидо,Ты можешь дать мне некоторую информацию про мафиозников в 1999?

Гвидо: да конечно, У меня есть очень много информации...Тебе про кого?

Джонатан: Дьяволо Беллуччи знаешь?

Гвидо: хм... Нужно поискать информацию, ты посиди здесь а я найду нужные документы

---

Спустя 2 часа ---

Гвидо: к сожалению, У меня есть лиш информация о его свидетельстве и рождении, все...Другого сказать не могуМожет быть кто-то из ваших коллег знает про него что-то?

Джонатан:*взял все документы*Может быть,Но я не совсем уверен в этом

---После разговора с Гвидо,Джонатан пришел в ресторан Где находилась вся бандаДжонатан положил на стол документы, и был удивлен что никого нету в ресторане---

Бруно: не беспокойся, я выкупил все места В ресторане,Так что мы можем поболтать на счёт этого дела,Что-то интересное нашёл?

Джонатан: нет, тут только его дата рождения, место его рождения, В какой семье он родился, когда закончил школу и т.д и т.п

Марио: м-да уж, не густо...Хей, может быть он пребывает где-то за границей?

Джонатан: вряд ли, его бы поймали и арестовали,В лучшем случае убили бы...

Цезарь: ребята!Тут в документах говорится Что он родился на острове "Сицилия" 13 октября в пятницу 198Х года в семье священника,Может он там находится???Как раз у нас есть овчарки которые помогут нам разыскать его!

Марио: хорошо мыслишь Цезарь! Теперь у нас есть какая-никакая подсказка...

Бруно: хорошо, на чём полетим?

Джонатан: на-

---Джонатана привал выстрел пули которая попала в стену,Из-под соседнего стола вылез один из приспешников Дьяволо Беллуччи,Хорошая мускулатура и длинные серые волосы,Мужчине было 30 лет---

Данте: имя мне Данте, Я хочу вызвать одного из вас на дуэль... Если кто-то из вас проиграет, то вы все умрёте А чтобы никто не сбегал-

---Двери ресторана резко закрылись ---

Данте: хмхмхмхм...Я заблокировал вам вход и выход, теперь вы беспомощные

Цезарь: ах ты...

Марио:*прикрыл цезаря своей рукой*Тише Цезарь...Это работа для одного психопата...Меня!

---Марио достал пистолет "Глок"---

Данте: Ха, а ты славный и ясный псих...Вряд ли кто-то осмелится нападать на меня...Но ты радуешь мой азарт Так что, Давай просто покончим с этим...*Достал ножи и метнул их в Марио*

---Марио уворачивался, И Хоть он и получал раненияЕго это не останавливало, Его главной целью было как дольше задержать Данте, который до сих пор метал ножи---

Данте: достаточно!!!

Марио: ?!

Данте:*сделал несколько резких движений ножом*

Марио:*получил ранение в ногу*Ай...Ты чертовски смахиваешь на крысу...

---Данте лишь улыбнулся,Ему было приятно видеть как человек страдает ---

Цезарь: ...

Джонатан: Я думаю нам не стоит вмешиваться Цезарь, кажется у Марио есть план...

Цезарь: этот план: сдохнуть?

Бруно: Да хрен его знает, зато интересно

---Марио встал и сказал:---

Марио: ты первый противник Который Решил меня довести.Я - Марио Анджело,Тот ещё отморозок Постоянно находясь в передрягах мне нужно было действовать очень аккуратно...Но какой ценой?Ты думаешь я не могу драться когда мне 45? ...Ты начал на лет 10 вперёд...*Марио сделал неожиданный удар в поясницу а потом в бошку Данте с которого текла кровь*

Данте:*достал пистолет*Ах ты... Мелкий, старый...Ублюдок!

Марио: ...Знаешь, я не буду собираться тебя убивать *Выбил пистолет из рук*Ты не сможешь солгать мне,Где, сейчас, Дьяволо?

Данте: хехехе, Я никогда не скажу где он...*Пырнул в себя нож*

Марио: да ты!!!Быстро сказал мне все!!!!!!

Данте: ХАХАХАХАХАХАХА!!!СЛАВА ДЬЯВОЛУ!!!

---Данте был убит самим собой...Через некоторое время команда решила направится в самый Юг Италии на поезде---

Где-то в Сицилии

¿¿¿: Сер, Данте был убит...Но он не говорил ничего о Боссе, что прикажете делать?

???: ... На каком транспорте они добираются до нас?

¿¿¿: сэр они собираются ехать на поезде...

---Незнакомец встал со стола,И направился в другую комнату ---

???: отправьте туда Руффо и Матео...Они должны с ними разобраться...При этом немедленно...Я всё понятно сказал?

¿¿¿: да сер, мы вас поняли...

???: Я как правая рука босса, должен заботиться о егозащите, и пусть только попробуют сюда добраться...

-----КОНЕЦ Первой трети главы 3-----

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!