глава 2: Ананас и Грибы

7 февраля 2025, 22:20

После событий что произошли на том самом месте Джонатана ранили, но Бруно смог притащить его в свою базу, Где уже начинались приключения ...Джонатан проснулся В тёмной комнате с единственной лампочкой Над столом,И вдруг к нему заговорил незнакомый голос

---

???: ну что, проснулся?А теперь говори кто ты и от куда,Или я тебя зарежу.

---Вдруг незнакомый мужчина упал на стол когда подходил к Джонатану,Мужчина выглядел так: коричневые волосы,На вид ему было 40 лет,Одежда была как у сантехника,Чем то он даже напоминает Марио из Нинтендо---Джонатан: Марио?

Марио: как ты догадался моё имя?Ты вор?!Ты Шпион?!А не, ты детектив

---

Из темноты вышел парень, 20 лет возрастом, выглядел блондином светлая кожа И добрый спокойный взглядТакже у него была отличная формаКак для 20 лет

---

???: Марио будь чуть спокойнее,Мы же должны обращаться с ним вежливо, не так ли там сказал босс?

Марио: знаешь Цезарь, у тебя один подход У меня другой подход...

Цезарь: по крайней мере я не жру грибы

Марио: однако я не схожу с ума когда вижу гавайскую пиццу!

---

Цезарь и Марио начали ссориться, Однако поняли что рядом с ними ещё и третий человек

---

Цезарь: Марио

Марио: да? Я

Цезарь: У меня есть план

Марио: Валяй

---

После не долгой беседы с Джонатаном, эти двое решили ему показать их главную цель "ДЬЯВОЛО"

---

Джонатан: что-ж, я принимаю Вашу цель,Постараюсь как умога быстрее Выполнить её

Марио: и без арматуры?

Цезарь: да

Марио: без газовой камеры?!

Цезарь: да

Марио: ДАЖЕ БЕЗ ПРОБКИ И БУТЫЛКИ КОТОРЫЕ Я ВСТАВЛЯЛ ВСЕМ ПОДОПЕЧНЫМ?!?!

Цезарь: да ...-Стоп, что ты делал?

Марио: а-а-а эээ, ненененнененене Ни-че-го

Джонатан: о боже мой...И куда я попал?

Бруно: ну что-же

*Протянул руку Джонатану*

Добро пожаловать в нашу Семью

Джонатан: Спасибо

*Пожал руку Бруно*

Полагаю мы партнёры,Кстати верни мне мой кошелек

Бруно: ну Чёрт!Не получилось...*Отдал кошелек Джонатану*

....Где-то на острове Сицилия....

???: и это все на что они надеяться?Хмф...Я скажу так...Это - только начало, их конца...

---КОНЕЦВторой главы---

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!