Глава 3: загадка дьяволов (3/3)
15 апреля 2024, 07:05---"Давай просыпайся!"Это первое что услышал РуффоКогда его пробудили---
Джонатан: долго спал?
Руффо: ...
Джонатан:*взял Руффо за воротник*Ты мне лгать не будешь...Где сейчас Дьяволо Беллуччи?
Руффо: ...
Джонатан: итак, Цезарь закрой глаза...
Цезарь: поче-
Марио:*закрыл Цезарю глаза*Давай...
Бруно:*с ужасом вытащил гавайскую пиццу*Ну, даже дьявол не будет так пытать...
Джонатан:*взял один кусочек и потянул ко рту Руффо*Ну как вам такое итальянцы?
---Пытки продлились недолго, Руффо ударил джонатана ногой и выплюнул изо рта гавайскую пиццу,После чего наступила тишина ---
Руффо: ... Не думай что я тебе что-то скажу, это бесполезно, ты прекрасно это знаешь...
Джонатан: ну, итальянские пытки не сработалиТвой выход Бруно
Бруно: хорошо, я буду максимально подробно Выжимать из него информацию
Руффо: ...
---Все покинули комнату,Цезарь вязал,Марио ел,А Джонатан даже когда нужноОтдыхать он рассказывал загадки где находится Дьяволо---
Бруно: ты помнишь как мы встретились, Руф?
Руффо: хехе, тяжело забыть этот момент... Тебе тоже?
---Флешбеки ---
Гвидо: что-же Бруно поскольку ты у нас новенький, по этому я познакомлю тебя кое с кем*Указал на свою банду*Это Муссолини, Это ДьяволоА Это-Руффо: Руффо, простите что... прервал вас босс
Гвидо:*улыбнулся*ничего страшного,Главное чтобы ты был самим собой, Руффо
Руффо: спасибо большое, босс...
Бруно: привет, я Бруно Де Шильо
Руффо: здравствуй, я как уже и говорил Руффо,Но называй меня Руф если тебе так удобно
Бруно: хорошо Руф,Покажи мне тут все
Руффо: хорошоБруно,Пошли
---После трёх лет дружбы в 2004 случилась ужасная "Южная Резня"Которую не смогли остановить ни полиция, ни даже армияПроизошло это из-за того что Гвидо ушел из Мафии...
И между Дьяволо и Бруно произошли разногласия ...Бруно победил, но Дьяволо сумел куда-то сбежать...Захватив с собой несколько пленных и своих подданных сторонников ---
---Конец Флешбеков ---
Бруно: Когда нам было всего по 24...
Руффо: хехехе, это точно...
Бруно: ... Может всё-таки расскажешь?
Руффо: ... Эх, дружище Я не уверен... Его приспешники повсюду,Я не понимаю что делать...На чей стороне мне быть?
Бруно: ты не можешь быть на нашей стороне, Это только привлечёт внимание...Однако!
Руффо: ?
Бруно: думаю ты сможешь находиться на нейтральной стороне, ведь по сути тогда тебе никто ничего не сделает,Верно?
Руффо: что-ж, думаю что да
Бруно: говори, прошу
Руффо: ладно-ладно,Итак слушай внимательно...Дьяволо находится в Сицилии, во дворце...Но к нему не очень легко подобраться, РассказываюПлан
Итак спереди охранников не так много, они больше всего расставлены там где стены или в задних ходах Также их очень много внутри... Среди них есть и "Нейро"Самый главный не считая Дьяволо,Рядом с лестницей на четвёртый этаж могут быть расставлены мины и взрывчатки, Также есть лифтНо он неэффективный так как рядом с лифтом обязательно будет охранник,
Поэтому тебе нужно будет не только незаметно, но и аккуратно пробраться к Дьяволо,Вдобавок есть и дресерованые собаки "доберманы"Их очень много, так что лучше всего взять с собой мясо,Хотя это может это и не сработать...Но я уверен что вы сможете узнать где он!
Бруно: вау, не ожидал так много информации
Джонатан:*зашёл в комнату*Итак, как продвигается работа?
Бруно: мы узнали достаточно,Марио Освободи Руффо мы едим в Сицилию
Цезарь: Урааа- стоп там же дьяволо...
Бруно: я знаю
---Команда начала собирать вещи, в том числе они взяли 20 собак И перекус, а Бруно решил что они полетят на его частном самолёте---
---В небе---Бруно: ...Наверное это наша последняя работа
Джонатан: ага с этим не поспоришь
---Вдруг прозвучала тревогаА самолёт начало трясти---
Цезарь: !
Марио: Che cazzo?!
Джонатан: Бруно что случилось?
Бруно: ...*Побежал к пилотам*Что случилось?!
Пилот1: неисправность самолёта!
Пилот2: мы разобьёмся!!!
Бруно: что?!
---Самолёт разбился...---
---КОНЕЦ третий трети главы 3 ---
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!