Со Временем Все Уходят
29 апреля 2022, 03:32Сев в машину, Майк не спросил, что случилось. -Поехали домой, пожалуйста, - попросила я, сквозь слезы.
Рано утром мы приехали домой. Мы старались быть очень тихими. Я отправилась спать, не замечая Майка. Проснулась я днем. Какой сегодня день? Воскресенье? Понедельник? Ладно, черт с ним. В постели я пробыла еще минут 20 и только после этого, окончательно проснулась. На удивление я выспалась. Взяв мобильник, я хотела позвонить девочкам, но обнаружила исходящие звонки Белле. Не ужели я ей звонила? Черт, вообще не помню. Белла.. А если это Майк? Черт его побери, ну я ему устрою. Переодевшись в домашнее, я вышла из комнаты. -Майк.. - крикнула я, идя по второму этажу. Наверное, внизу сидит. Спустившись в низ, там никого не оказалось. Вот же черт. Мама сидела на кухне. -Привет, дорогая. Кушать будешь? Как съездили? -Да конечно. Нормально. Мама подала мне молоко и шоколадные шарики.А где Майк?-спросила я. -Я хотела у тебя это спросить, где он. Вы вместе вообще приехали? Мама была очень серьезная ко мне, по поводу Майка. -Да, мы приехали вместе. Рано утром. Может куда гулять ушел. Не переживай, вернется. Кстати, ты не знаешь, он с моего телефона никому не звонил? -Я не видела. Спроси у папы, может он видел. Пообедав, мама попросила помочь ей по дому. Я с радостью, неожиданной, согласилась. Мы убрали весь дом. Каждую комнату. *Эмили* -Пойдем гулять?-Да, пошли. Собравшись, я крикнула маме, что ушла. -Как съездила? -Да никак. *я закурила*-Больше не поеду к ней. Никогда. Со временем все уходят. Всё забывается. Все пережившиеся моменты, не смотря - трудные или мимо летные они были. Давайте, закроем эту тему. Я расспрашивала девочек, разговаривала с ними. Пыталась не показывать свои слезы им. Через какое-то время, я проводила каждую. И отправилась сама домой. Зайдя за угол, я закурила. Повернув голову, я заметила парня, очень похожего на Майка.-Майк? Парень повернулся. Да, это был Майк. -Майк, ты где был? -Ничего не говори маме. Я скоро приду домой. Не спрашивай куда я и где я. И не ищи меня, поняла? Мне нужно идти.-Майк..Ещё долго я была на том мечте и только потом пошла домой. Это был вечер. Мама уже ставила на стол ужин. -Видела Майка? - Нет, не видела. Не переживай, все будет нормально. Мы сели кушать, а после этого я помогла маме убрать со стола и отправилась в свою комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!