Встреча
29 апреля 2022, 03:31Заехав в Детройт, я начала искать нужную улицу. Мы ехали мимо прохожих и я спрашивала у них. Спустя полчаса мы нашли улицу и дом. Майк сказал, что съездиет на заправку, а я останусь у Беллы. Да, их дом отличался от многих. Он был двухэтажный, яркий. С невысоким забором. За домом доносились голоса, мужской и женский. Скорее всего, это ее родители. Постояв немного времени, почти рядом с домом, я заметила Беллу идущую в дом. -Белла - крикнула я ей. -Белла обернулась, но радости на её лице я не увидела. Вместо того, чтобы зайти к ним во двор, я обняла ее через забор. Из дома выходил народ, всем было весело. Белла сказала, что сейчас придет. Она торопилась к ним. -Я хотела поговорить с тобой. Волновалась за тебя и скучала. Ты не отвечала на телефон. -давай отойдем. Отойдя на небольшое расстояние, мы закурили. -В чем дело, Белла?- Прости, как ты видишь у нас вечеринка. Я перешла в школу, не вспоминаю, что когда-то мы были в тюрьме. Мама запретила нам общаться с тобой. Первое время я очень грустила, из дома убегала. Жила на улице, выпивала. А сейчас вроде все наладилось. -Белла, ты что, с этой сучкой стоишь что ли? - крикнула женщина идущая к нам. -Это твоя мама? -Да. Только я собралась уходить . Но не тут то было. -Ты что совсем офигела? Каким чертом ты тут делаешь? До чего ты довела мою дочь довела. Из-за тебя она начала пить и курить. Ты не только ей жизнь испортила, но и еще мне. Из-за тебя, моя дочь опозорена. Убирайся от сюда. Не попадайся больше на глаза мне. Ее мать начала уводить Беллу, и понимая что это последняя встреча. Я затащила сигарету и подбежала к Белле и обняла ее. Но взаимного объятия я не получила. Я заметила, что мама ее позвала какого-то парня. Он подошел, оттащил меня от Беллы и сказал:Не приходи сюда больше. Отстань от этой семьи. Я была ошалемна этим всем. И самое главное, Белла спокойно реагировала на это. -Белла смотрела на этого парня таким взглядом, будто я ей надоела. Навязываюсь ей. Мама ее ушла. Этот парень ее обнял, Белла обернулась на меня, сказала :"прощай" и ушла. Что только что произошло? Слёзы накатывались. Вот так и просто. Все уходят от тебя, через многое пройденное. Мне было очень грустно. Села я на ступеньки какого-то дома. Мне плевать, живет ли кто-то там или нет. Наступал вечер, я выкурила всю пачку сигарет. Люди подходили к дому и выгнали меня, сказав что не чего сидеть возле их дома. Я сразу же позвонила Майку. - Майк? Забери меня и поехали домой. Быстрее давай. Лампы перегорали, где-то шли пьяные малолетки. Не подалеку началась драка. Ночью район становится совершенно другим. Разбойничество, драки, насилие, вокруг пьют. Майк приехал. Последний раз, я посмотрела на ее дом и мы поехали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!