Подруга
29 апреля 2022, 03:33Положив с собой еду в контейнер, взяв немного денег - мы с Майком направились к машине. Сев, я набрала Беллу. *Автоответчик* . Вот же черт.В бардачке я достала карту и отдала ее Майку, чтобы тот посмотрел, как доехать. - Ближе к вечеру, мы будем там. Ты уверена, что хочешь поехать?- Думаю, да, скорее всего. Может это последний раз будет..Майк завел машину и мы поехали. По пути мы заехали в магазин. Майк пошёл, а мне сказал не отходить от машины. Я достала сигареты и закурила. " А если Беллы там не окажется? Может и не зря мы поехали. Я хотела съездить туда. Да, наверное, я еду туда, что и вправду последний раз ее увидеть. Родители ее, меня ненавидят.. Возможно объяснения возьмут вверх над ненавистью." Майк вышел из магазина, отдал мне пакет и сказал: -Я сейчас приду.Положив пакеты, я позвонила Монике. -Алло, привет.-Привет, ты где? - Да мы с Майком поехали в Детройт, хочу подругу увидеть. Давай вечером созвонимся, хорошо? - Да, давай Майк бежал к машине очень быстро. - Что? Что такое?- Садись за руль быстро. Майк был зол и испуган. Страх брал вверх над всем. Сев быстро в машину, мы отъехали стремительно быстро. Мы заехали на заправку. После, за рулем был Майк. - Что случилось, Майк? -Да там, с друзьями не поделили. Не переживай, все нормально. - Хорошо.Позвонила мама. -Да, мам?-Как вы? Едите? -да, вот едим. В магазин, на заправку заезжали. Приедем сегодня, я думаю.-Хорошо. Будьте аккуратнее. Люблю.- И мы тебя. Я включила музыку погромче. *Через 3 часа*Добро пожаловать в Детройт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!