Я Скучаю По Тебе, Белла

29 апреля 2022, 03:30

С каждым днем мы были все ближе и ближе к друг другу. Я упаковала вещи в коробки, положила украшения и прочее к одежде, если место было. Родители приехали в пятницу рано утром и чтобы не тянуть, мы сразу же поехали в новый дом. Я совсем не помнила номер того парня и поэтому оставила ключи под входным ковриком. Дом наш находился недалеко. Среднего размера, двухэтажный, но внутри очень просторный. Три комнаты наверху, как раз то что нужно. Я занесла вещи свои наверх, и начала раскладывать их. Хорошо, что в комнате уже был шкаф. Вещей немного было, поэтому я не долго мучилась с ними. Комната была персикового цвета с переливом. После того, как я все разложила, я заметила фото рамку среднюю. Там были : Марк, Я и Белла. Я совершенно не помнила, когда было фото снято, но мне так грустно стало. Я повесила фото рамку над комодом. Я помогла маме с папой, а потом пошла прогуляться. Майк пошёл со мной. Что-то я давно не делала, точно не курила. Тяги такой не было, но я хотела вспомнить какого это. Пошарившись в кармане, я нашла сигарету. Майк тоже курил. Отойдя от главной улицы, мы закурили. Это было прекрасно. Расслабление. - Я пошёл по своим делам - сказал Майк.- Хорошо..Я пошла до школы, встретила там девочек.- почему не пришла сегодня?- мы переехали в другой дом, недалеко он здесь. Пошли по гуляем? - Да, пошли. Я показала им свой дом и каждую проводила. Позвонила Белле, но сработал автоответчик. - Привет. Не могу до тебя все дозвониться.. Я скучаю по тебе. Я, надеюсь, что с тобой все в порядке. Я виновата перед твоей семьей, что затащила тебя в тюрьму, но я сама этого не хотела. Мы в новом доме, я забыла как звали того парня и номер его. А где сейчас Мелиса интересно. Вот так бывает, заводишь себе друзей, а они постепенно все уходят. Время заканчивается. Завтра приеду. Люблю. Как же я хочу услышать ее голос. Прийдя домой, я зашла к себе, переоделась. Открыла фейсбук и переписывалась с девочками. Мне написала девушка, ее звали Джессика.- Привет..-Привет. Мы переписывались с ней долго. Она была из Канады. Я ей скидывала фотки, потом она мне. Мы смеялись. Я незаметила, как уже наступила ночь. Мне завтра ехать. Пожелала ей и девочкам 'приятных снов', я отправила на кухню, чтобы взять покушать. Майк еще не пришёл. На часах 4:00. Пора бы спать идти. Только зайдя в свою комнату, кто-то зашел в дом. Майк пришел, - подумала я. Я слегка приоткрыла дверь, чтобы посмотреть. Майк поднимался. Он был слишком зол. Я старалась, чтобы он не заметил меня. Его взгляд перешел на меня. О чёрт, как я испугалась. Сразу же я закрыла дверь и сидела около нее, минут 30 прислушиваясь там ли он или нет уже. Я снова переписывалась с Джессикой. 5:30 утра - я легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!