Новое знакомство

29 апреля 2022, 03:29

Проснувшись, я начала собираться. Майк сказал, что завезет меня в школу. Мама налила мне кофе и дала бутербродов. Я не хотела опаздывать, поэтому, сказала маме, что мы поехали. По дороге в школу мы молчали, но подъехав к школе, Майк сказал:-В каждой школе есть стервы, но не поддавайся им, не подстраивайся под них. Будь сама собой, какая ты есть. Решишь завести себе друзей, не рассказывай сразу же о себе. Будь аккуратна, если что, звони. -Хорошо, пока.

Выйдя из машины, я вела себя более чем уверено. Не раздумывая, я отправилась к директору. -Извините, можно? Я новая ученица, Лиа Мангомери. -Да, конечно, заходи. -Покажи свой табель, с той школы, где ты училась и документ, удостоверяющий, что тебе можно посещать школу. -Да, кончено, вот держите, сказала я. -В целом неплохо ты училась, отметил деректор. Хорошо. Вот твое расписание, сейчас у тебя литература.

Звонка еще не было, поэтому я пошла к своему шкафчику. На меня смотрели так, будто я убила человека. Ах да, меня же за это и <<посадили>>. Ко мне подошла девушка.-Ты новенькая? Я Моника.Моника была не высокого роста, с темным цветом волос. -Да. Лиа, очень приятно. -Это мои подруги, Эшли и Эмили, сказала МоникаЭшли была среднего роста, с светлыми волосами. Эмили была чуть выше всех нас, с темно-русым цветом волос. -Приятно, Лиа. -Что у тебя сейчас? -ЛитератураМы с Эшли пошли на литературу. Пока шли говорили обо всем подряд. Меня удивило, что она не разу не просила, про то что я была в тюрьме - может это и к лучшему. После урока, мы с Эшли пошли к остальным девочкам. Разговаривая и смеясь, я заметила трех девушек. Одна из них - как я поняла была главная, а две другие - помощницы. -Кто это?-Лана, которая по середине, а две другие Сара и Майя. Лана - еще та стерва. Да, когда то я с ней общалась, но потом наша дружба разорвалась из-за ее парня Дэвида. - говорила Эшли.

Уроки подходили к концу, мы все вместе пошли домой. Было очень весело. Они проводили меня до дома, я обменялась с каждой из них номерами телефона, обнялась и ушла домой. Родителей дома не было, но был Майк. Мама просила передать, что они с папой уехали в Нью-Йорк, на суд. Познакомилась с тремя девушками в школе, а они милые. И да, есть одна стерва в школе, Лана. -Как звать то их?-Эшли, Эмили и Моника. Они живут неподалеку от меня. -Может по магазинам? -Да давай, сейчас только переоденусь . Я слегка накрасилась, оделась и вышла. Было еще немного тепло. Мы зашли в магазин. -А на сколько родители уехали? -До субботы. Запасаемся тогда до субботы. За одно взяла краску для волос, и все другое необходимое. Также мы зашли в магазин с одеждой, купила все, что подешевле. По дороге домой, Майк встретил девушку - она была зла на него, кричала, что он ей изменяет. - Что ты смотришь овца? Увела моего парня и радуется. Иди сюда, я тебе щас устрою.- Я его сестра *злобно* он мой брат, но с другого маминого брака.Истеричка. Она сразу же изменилась в лице, покраснела. -Извини. Я выхватила у Майка пакеты и пошла домой. Будучи уже дома, я переоделась и пошла приготовить кушать на вечер. Я позвонила Белле, но услышала только:"абонент не доступен". Ладно, позвонила Эмили- Эм, привет. Приходи с девочками ко мне.- привет, да конечно. Девочки пришли. Мы по покушали, поговорили, фильмы смотрели - у меня в комнате. Мы были очень близки. Наступал вечер, они все начали расходиться. -До завтра.-Пока. Какой же классный день. *Звонок*-Алло, доченька?-Да, привет мам.- Я до Майка не дозвонилась, но в четверг собирай вещи - мы переезжаем в свой дом. Здесь нам невыгодно жить. Да и еще в чужой квартире.- Да, хорошо, поняла. - Ну все, давай. Люблю. - И я тебя. Проходило время, а Майка все не было. Я приготовила ещё покушать и села смотреть сериал. Я принесла себе одеяло и подушку, закрыла дверь на защелку и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!